+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Процент потери качества

    Буду краток.
    Заказал входную металлическую дверь.
    Установили не совсем качественно.
    Недостатки:
    1. установлена не по уровню
    2. имеются царапины (закрашенные монтажниками)
    3. не аккуратно расточены отверстия под ригеля замков
    4. через дверь чувствуется сквозняк (2 контура уплотнения)
    5. не выдержанны зазоры указанные самим поставщиком двери
    6. уголок пришимающий внешний лист металла который должен быть приварен по всему периметру в углах двери не приварен плохо (возможно частичное отгибание рукой).

    Собственно вопросы:
    На какой ориентировочный процент потери качества можно расчитывать (на замену двери не согласен, ввиду продолжительности данного процеса)

  2. #2
    Советую поставить помещение на охрану. Более надёжно, чем металлическая дверь.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Это будет сделано обязательно.
    А пободатся с фирмой-думаю стоит.
    И все же, ориентировочно во сколько можно оценить потерю качества.
    Стоит ли игра свечь?
    Описание установки я приводил здесь: http://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/...um=3&topic=323

  4. #4
    Если судить по тем недостаткам, которые перечислены выше, то я думаю, что качество двери отсутствует полностью, а следовательно можно говорить только о возврате уплаченных денег.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  5. #5
    Спасибо.
    Теперь пойду искать оценщика.

  6. #6
    Если кому интерестно, эксперт оценил процент потери качества в 20 процентов.

  7. #7
    Осталось только деньги вернуть
    Свободный художник

  8. #8
    Процесс запущен.

  9. #9
    Желаем удачи, которая при правильном рассмотрении вопроса обязательно будет.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения