+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1

    Возврат шубы.

    Всем доброго времени суток! Я видела, что есть уже вопрос подобный моему, но повторюсь. Купила три недели назад норковую шубу, в другом городе. Сейчас, когда наступили холода, одела и выявила дефект, который стал заметин только при сгибании руки. Появляется залысина, прямо около шва (хотя шуба поперечка, в этом месте якобы цельный кусок), она меня очень смущает (все таки вещь не три копейки стоит). Т.к. продавец находится в другом городе, ехать туда, безрезультатно не хочется, боюсь что они скажут что это не большая и не критичная лысина для обмена или возврата денег. И еще сзади заметила, что маленький кусочек меха как будто опален, может они отпаривателем переусердствовали? Я нигде не прижималась и вообще 2 раза её одевала. С этим мне тоже не ясно, т.к. они могут свалить на меня вину.
    Скажите, как бы вы поступили в таком случае, смерились бы и носили её, или обратились с претензией? Боюсь в магазине показаться привередливой покупательницей.
    20131202_115008..jpg20131202_114820..jpg

  2. #2
    На шубу установлен гарантийный срок?

  3. #3
    Да, гарантия есть 3 месяца.

  4. #4
    Я бы закрасил залысину черным маркером и не заморачивался. И Вы и шуба поседеете пока что-либо докажите нашим продавцам.

  5. #5
    Закрасить, эта была моя первая мысль пришедшая в голову. Но отсутствие меха это не спрячет((( Попробую в выходные съездить, показать шубу, посмотрим что скажут.

  6. #6
    посмотрим что скажут.
    ...и нам покажите, - понюхаем.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Рассмотрите в качестве одного из вариантов требование соразмерного уменьшения цены товара.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Wладимир Посмотреть сообщение
    ...и нам покажите, - понюхаем.
    могу дать ещё и попробовать)))

  9. #9
    Уменьшение цены, это значит, что они должны мне будут сделать скидку, и отдать разницу? Отдала за неё 65 тыс. честно заработанных) сколько процентов может быть скинуто? Может на дорогу больше денег уйдет?

  10. #10
    могу дать ещё и попробовать)))
    Не не надо. Где-то подвох, т.к Вы видите слова.
    посмотрим что скажут.

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Цитата Сообщение от kateflowers Посмотреть сообщение
    Попробую в выходные съездить, показать шубу, посмотрим что скажут.
    Зачем вам туда? Напишите письменную претензию. С требованиями только определитесь сначала. Специалистам уже показывали шубу?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Самарина Тамара Посмотреть сообщение
    Зачем вам туда? Напишите письменную претензию. С требованиями только определитесь сначала. Специалистам уже показывали шубу?
    Самый для меня идеальный вариант, чтобы они обменяли мне ее на другую, или вернули деньги. Эту оставлять не хочу, во первых лысина, во вторых опал, а в третьих петля оторвалась. Одно разочарование(((

  13. #13
    Цитата Сообщение от Wладимир Посмотреть сообщение
    Не не надо. Где-то подвох, т.к Вы видите слова.
    Ага, слышу, вижу и пробую на вкус каждое слово. Про паранормальные способности человека знаете?

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Цитата Сообщение от kateflowers Посмотреть сообщение
    Самый для меня идеальный вариант, чтобы они обменяли мне ее на другую, или вернули деньги.
    Это уже два требования, взаимоисключающие.
    Определитесь - это как выберите одно требование и предъявите претензию. Ездить для этого в магазин не обязательно.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Самарина Тамара Посмотреть сообщение
    Это уже два требования, взаимоисключающие.
    Определитесь - это как выберите одно требование и предъявите претензию. Ездить для этого в магазин не обязательно.

    Большое спасибо за ответы!
    На их сайте, kerimoff кроме телефонов никаких контактов нет, нужно будет, наверное, позвонить и попросить электронку? Фото чеков, шубы и саму претензию отправлять?
    Последний раз редактировалось kateflowers; 07.12.2013 в 00:04.

  16. #16
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    на чеке/печати - что за данные продавца отражены?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения