+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    покупка в интернет-магазине совместная закупка

    добрый день, помогите пожалуйста разобраться как дальше поступить.
    на сайте www.nn.ru на форуме совместной покупки мной было куплено платье торговой марки Karen Millen. Оплата была произведена банковской картой 2 марта 2013г. как и требовалось организатором. Раздача товара была назначена на апрель 2013г., но по причине болезни грудного ребенка я не смогла забрать вовремя товар. Организатора закупки (продавца) я предупредила об этом на сайте до истечения 6 недельного срока. (По правилам форума я должна забрать оплаченный товар в течении 6 недель). В Дальнейшем я вступила в переписку с Продавцом и спросила где и когда мне можно забрать покупку, она меня направила в центр раздачи и сказала, что нет проблем и мое платье там. Но, придя в центр раздач, мне сообщили, что у них ничего нет, направили к организатору закупки. После этого организатор меня игнорирует и не хочет возвратить ни товар, ни деньги. Я обращалась за помощью к администраторам сайта, но они даже не хотят разбираться. Помогите, пожалуйста, мне вернуть мои потраченные средства.

  2. #2
    Так называемые "Совместные покупки" не регулируются законом о ЗПП. Обращайтесь в полицию
    Свободный художник

  3. #3

    чарджбэк

    спасибо за совет, как я понимаю других вариантов у меня нет. Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть средства с помощью чарджбэка? перевод средств был с моей карты виза сбербанка на карту продавца, у меня осталось смс мобильного банка о списании средств

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения