+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    Курсовая работа

    Здравствуйте. Я студентка. По определенным причинам решила не писать курсовую работу самостоятельно, а заказать ее, благо, фирм, занимающихся подобным видом деятельности, предостаточно. При первом посещении офиса фирмы я заключила договор и внесла предоплату (50%). Потом, получив уведомление, что работа готова, оплатила оставшуюся часть (чеки и договор при мне). Дома села читать и пришла в ужас от количества синтаксических, пунктуационных и стилистических ошибок. Фирма гарантирует доработку и внесение корректировок в заказ в течение двухнедельного срока. Разумеется, я сразу обратилась туда, но администрация сначала убеждала меня, что никакие это не ошибки, а опечатки, а потом и вовсе прекратила общение. Тем временем двухнедельный срок благополучно истек.
    Конечно, я понимаю, что моя проблема - и не проблема вовсе, по сравнению с теми, какие тут обсуждают на форуме (про шубы, например, или бытовую технику). Но меня возмущает сам факт такого пренебрежительного отношения к клиенту. Поэтому я буду очень признательна, если вы, уважаемые форумчане, подскажете, что можно сделать с нерадивыми писаками, и вообще, стоит ли влезать в эту дрязгу.

  2. #2
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Выложите на форум договор.

  3. #3
    Также выложите свои личные данные, название ВУЗ. Мы поможем Вам вернуть деньги, а ВУЗ исключить Вас из числа студентов.
    Свободный художник

  4. #4
    Выложите на форум договор.

    С вашего позволения, я перепечатаю его, сканировать в данный момент нет возможности.

    Дата выполнения: 10.11.22013. Тема работы: Формирование нравственной культуры в старших классах. Вид работы: курсовая работа. Объем работы, литов: 30-35. Содержание работы: на выбор исполнителя. Стоимость работы, руб: 1900. Предоплата, руб: 950. оставшаяся оплата, руб: 950.
    Условия выполнения работы. Исполнитель обязуется вносить за свой счет необходимые дополнения, изменения и коррекции, не противоречащие начальным требованиям и плану (содержанию) работы. Период, в течение которого принимаются замечания по дополнениям и изменениям истекает через 14 (четырнадцать) календарных дней с даты выполнения заказа. Исполнитель может отказаться от выполнения доработки при отсутствии письменной рецензии научного руководителя. Отказаться от заказа работы с возвратом внесенного аванса заказчик может не позднее чем в течение суток с момента заказа. Выполненные работы предоставляются в электронном виде. За печать работ взимается дополнительная плата.
    Подпись исполнителя (стоит печать и подпись)
    С условиями выполнения заказа ознакомлен и согласен. Правильность оформления заказа подтверждаю (Моя подпись)

    Тут еще такой вопрос у меня возник. Уведомление о том, что работа готова, я получила не 10.11.2013, а раньше, 6.11.2013. Соответственно, с 6.11. начали отсчет двух недель гарантии. Правомерно ли это? Дело в том, что 6.11.меня не было в городе и ознакомиться с работой я никак не могла. Оформляя заказ, я знала, что уеду, поэтому и поставила дату выполнения на 10.11. Письменную рецензию руководителя у меня не просили (иначе не представляю, как бы я продемонстрировала ему безграмотную работу и попросила рецензию на это безобразие), но если бы попросили, я бы, разумеется, ее получила.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Цитата Сообщение от Дивена Посмотреть сообщение
    Тема работы: Формирование нравственной культуры в старших классах...
    Ну да. Светоч.

  6. #6
    Также выложите свои личные данные, название ВУЗ. Мы поможем Вам вернуть деньги, а ВУЗ исключить Вас из числа студентов.

    Может, уж сразу адрес? Вдруг распять меня пожелаете?


    Ну да. Светоч.

    Есть такое дело Сразу меня раскусили!
    Буду очень признательна за отсутствие флуда. Не зная всей ситуации, кидаться высокопарными словами очень легко.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    То, что вы делаете, противозаконно, а не просто "невысокопарно". Ничего высокопарного в том, что вор у вора украл, нет, не обольщайтесь. И остроумие своё тоже для какого-нибудь дурачка приберегите - вдруг, да найдётся ценитель прекрасного.

  8. #8
    То, что вы делаете, противозаконно, а не просто "невысокопарно". Ничего высокопарного в том, что вор у вора украл, нет, не обольщайтесь. И остроумие своё тоже для какого-нибудь дурачка приберегите - вдруг, да найдётся ценитель прекрасного.

    Безусловно, Ваше мнение очень важно для меня.

  9. #9
    Senior Member Аватар для avtor
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    НижнеХамск
    Сообщений
    930

    У нас был подобный случай – и деньги удалось вернуть!

    Цитата Сообщение от Дивена Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я студентка. По определенным причинам решила не писать курсовую работу самостоятельно, а заказать ее, благо, фирм, занимающихся подобным видом деятельности, предостаточно. При первом посещении офиса фирмы я заключила договор и внесла предоплату (50%). Потом, получив уведомление, что работа готова, оплатила оставшуюся часть (чеки и договор при мне). Дома села читать и пришла в ужас от количества синтаксических, пунктуационных и стилистических ошибок. Фирма гарантирует доработку и внесение корректировок в заказ в течение двухнедельного срока. Разумеется, я сразу обратилась туда, но администрация сначала убеждала меня, что никакие это не ошибки, а опечатки, а потом и вовсе прекратила общение. Тем временем двухнедельный срок благополучно истек.
    Конечно, я понимаю, что моя проблема - и не проблема вовсе, по сравнению с теми, какие тут обсуждают на форуме (про шубы, например, или бытовую технику). Но меня возмущает сам факт такого пренебрежительного отношения к клиенту. Поэтому я буду очень признательна, если вы, уважаемые форумчане, подскажете, что можно сделать с нерадивыми писаками, и вообще, стоит ли влезать в эту дрязгу.
    У нас был подобный случай – и деньги удалось вернуть!
    События развивались иначе, это была курсовая работа, получив заказ, заказчица не поленилась изучить полученную продукцию и поняла, что это развод на деньги.
    За неделю она с подругами накатала свои работу (кто учился – тот знает, как это делается), защитилась и подала иск в суд. Суд её требования удовлетворил!
    Поэтому не всё так однозначно. Хотя -Липецкая студентка пыталась вернуть деньги за списанный диплом http://newsland.com/news/detail/id/682119/
    Заказ диплома по юриспруденции (все отрасли права) http://www.prorektor.ru/law-land.php...m_campaign=law
    Последний раз редактировалось avtor; 06.12.2013 в 21:42.
    Главная моя задача-создание мемориалов жертв алчности вельмож и бизнеса в каждом городе.
    На работу я добираюсь на трамвае, в гости хожу пешком, заграницу наблюдаю через прицел.
    Потребитель, лишённый российским судом права на достоверную информацию о продавцах, изготовителях и товарах.

  10. #10
    И суд еще такое дело может рассматривать? )
    Боже, на что идут наши налоги.. даже не знаю что хуже, на откаты или на рассмотрение таких дел )

  11. #11
    Senior Member Аватар для avtor
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    НижнеХамск
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Foxes82 Посмотреть сообщение
    И суд еще такое дело может рассматривать? )
    Боже, на что идут наши налоги.. даже не знаю что хуже, на откаты или на рассмотрение таких дел )
    Согласен, но мой знакомый пишет за государевых слуг, а привлечь их к ответственности за плагиат невозможно.
    Последний раз редактировалось avtor; 08.12.2013 в 08:36.
    Главная моя задача-создание мемориалов жертв алчности вельмож и бизнеса в каждом городе.
    На работу я добираюсь на трамвае, в гости хожу пешком, заграницу наблюдаю через прицел.
    Потребитель, лишённый российским судом права на достоверную информацию о продавцах, изготовителях и товарах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения