+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    3

    Где подтверждают,что дефект есть?СЦ отказывает

    Здравствуйте!
    После устранения дефекта в сенсорном телефоне он повторился вновь. Таким образом, это является существенным недостатком согласно преамбуле Закона о ЗПП.
    В ответе на претензию мне написали,что существенность недостатка определяет СЦ, а проверка качества и экспертиза - лишь наличие и причину появления.

    Где я могу подтвердить,что дефект есть? Я не хочу снова сдавать в ремонт. СЦ только ремонтирует, а магазин не дает информацию где проводиться проверка качества. Спасибо!

  2. #2
    Цитата Сообщение от DDA Посмотреть сообщение
    ...
    После устранения дефекта в сенсорном телефоне он повторился вновь....
    Что за дефект?

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от санек37 Посмотреть сообщение
    Что за дефект?
    При входящем звонке после разблокировки зависает и ничего не возможно сделать, а звонящий слышит ужасный шум вибрации.

  4. #4
    Подтвердить можно при сдаче товара с недостатком продавцу.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    3
    "Связной" говорит, что консультанты не проводят проверку качества. Их окончательный ответ -несите в гарантийный ремонт.

  6. #6
    За такой окончательный ответ их можно привлечь к административной ответственности. Это Ваше право выбирать, кому предъявлять претензию вместе с товаром ненадлежащего качества. Выбрали продавца - он обязан разбираться с Вашим требованием. Сочтет нужным - отправит в гарантийный ремонт или вернет деньги.
    Свободный художник

  7. #7
    Где я могу подтвердить,что дефект есть? Я не хочу снова сдавать в ремонт.
    У Вас все предпосылки для судебного разбирательства. Там Вам и дефект подтвердят (суд. экспертиза) и сдавать в ремонт не придется. Так же заставят вернуть деньги.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения