Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    обман при покупке товара

    Добрый вечер!
    Хотелось бы обратиться за помощью!
    Неделю назад на одном из рынков г.Москвы купили коляску для ребенка, нам отдали ее без упаковки, так как она была с ветрины последняя, нам так сказали, без гарантийного талона. Есть только товарный и кассовый чек! Дела в том, что коляску продали без комплектующих, а именно сумка, дождевик, конверт. Когда я начала искать все это, чтобы купить отдельно, то узнала, что никто отдельно не продает, так как это входит в комплект!
    Завтра хочу поехать вернуть ее и забрать деньги. Подскажите как сделать правильно!???
    Заранее благодарю за ответ

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    А в чем заключается обман?
    Вы не видели, что именно брали? Комплектность не соответствует описанию?

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Наверное, Вам предоставили существенную скидку, с учётом недостаточной комплектации коляски ?

  4. #4
    Дело в том, что мы не знали что входит в комплект. Я не спорю наша ошибка здесь тоже есть и она только в том. что мы просто лохонулись. А скидки никако не делали, наоборот. Вообщем сейчас поеду, потом приеду напишу чем дело закончилось

  5. #5
    Добрый день!
    Для меня он сегодня дествительно добрый! У нас все получилось, деньги вернули без проблем. продавца даже немного затрясло, когда мы пришли! Он начал оправдываться, но потом сдался, практически без боя! В любом случае я рада, что так случилось, это урок!
    Спасибо всем, кто ответил!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения