+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 41 из 41
  1. #31
    Потихоньку собираю отписки )))))))) А на счёт окончания в 2015 году программы.... В ней есть приложения, согласно которым с 2013 года 100% населения должны быть обеспечены обязательными телерадиоканалами (9+3).
    "Всё в наших руках!" (с)

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,326
    Что за приложения???

  3. #33
    Цитата Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
    Что за приложения???
    Вот здесь смотрим http://base.garant.ru/6731125/

    В конце идут приложения. В приложении 1:


    Приложение N 1
    к федеральной целевой программе
    "Развитие телерадиовещания в Российской
    Федерации на 2009-2015 годы"
    (в редакции постановления
    Правительства Российской Федерации
    от 12 декабря 2013 г. N 1151)

    Целевые индикаторы и показатели эффективности реализации федеральной целевой программы "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы"

    Смотрим в таблице приложения пункт 2 "Доля населения Российской Федерации, имеющего возможность приема обязательных телерадиоканалов"

    смотрим раскладку по годам, начиная с 2013 года, эта доля должна быть 100%. По факту же не обеспечено!
    "Всё в наших руках!" (с)

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,326
    Следующий пункт прочтите.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
    Следующий пункт прочтите.
    Посмотрел, и? Как сия коллизия трактуется?
    "Всё в наших руках!" (с)

  6. #36
    Тогда можно к первому пункту обратиться.
    "Всё в наших руках!" (с)

  7. #37
    Я же ведь чего хочу. Не того, чтобы наказать кого то из вредности. Я просто хочу, чтобы у меня это работало. В условиях подключения, написали бы, что надо то то и то то, я бы выполнил. Но написано, что чуть ли не с комнатной должно ловить. В общем, всё зависящее от меня я выполнил, ну не могу я антенну ещё на 15 метров поднять к 10-и имеющимся. Её просто ветром сломает. Как оказалось мешает холм в 20 метров с рощей и домами на нём. Вот чтобы такие вещи не мешали и реализуется ФЦП.
    "Всё в наших руках!" (с)

  8. #38
    Senior Member
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,326
    Цитата Сообщение от Паха72 Посмотреть сообщение
    Посмотрел, и? Как сия коллизия трактуется?
    Ваша территория пока не доступна для полноценного оказания услуги.

  9. #39
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Цитата Сообщение от Паха72 Посмотреть сообщение

    смотрим раскладку по годам, начиная с 2013 года, эта доля должна быть 100%. По факту же не обеспечено!
    если бы этот показатель был указан с точностью до десятых или тем более сотых долей процента, тогда ваша территория точно не попала бы в этот пункт! об этом же говорят и остальные пункты приложения, на которое вы ссылаетесь. В них вся информация указана по нарастающей вплоть до 2015 года. Так что пока остаётся потерпеть и дождаться конца 2015 года или снести "холм в 20 метров с рощей и домами на нём."
    Последний раз редактировалось Алексей Егорович; 08.06.2014 в 21:22.
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Алексей Егорович Посмотреть сообщение
    если бы этот показатель был указан с точностью до десятых или тем более сотых долей процента, тогда ваша территория точно не попала бы в этот пункт! об этом же говорят и остальные пункты приложения, на которое вы ссылаетесь. В них вся информация указана по нарастающей вплоть до 2015 года. Так что пока остаётся потерпеть и дождаться конца 2015 года или снести "холм в 20 метров с рощей и домами на нём."
    Вот если бы они сказали, что до конца 2015 года они всё наладят, то вобще вопросов бы особо не было. Но они ( те кто вещает и всё строит) открытым текстом говорят, что мы всё сделали, сигнал выдаём проектной мощности и отстаньте от нас. В ВАШЕМ ЗАКУТКЕ МЫ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ!!!!!!!!!!!! Просто свиньи они, после этого. И где гарантия, что по окончании программы они будут, что-то делать. Скажут, как обычно, что финансирование закончено и надо было раньше обращаться. Знаем мы эти игры.

    А на счёт 10-ых долей процента, тоже не сходится. В первом пункте доля не охваченных 0%, во втором пункте 100%, в третьем не меньше 50%. Что-то у них с математикой худо.
    Исходя из ваших аргументов, должны повышаться десятые-сотые. Оно всё и нарастало и в 2013 году должно быть 100%. В общем ответ Ваш, меня не убедил )))))))
    "Всё в наших руках!" (с)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
    Ваша территория пока не доступна для полноценного оказания услуги.
    Ага, во всём посёлке доступна, а у нас десяток домов - нет! ))))))))
    "Всё в наших руках!" (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения