+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    не вернули денег за телефон

    13 декабря 2006 моя мама приобрела стационарный телефонный аппарат в организации устанавливающей телефонные номера, чьим абонентом она и является. Аппарат оказался не рабочим, постоянные шумы в трубке и не возможно дозвонится. Мы вызвали мастера с этой компании. Он проверил со своим аппаратом и сказал что не работает аппарат который мы купили. Мы пошли его возвращать 29 января 2007. Продавец проверила его но не обнаружила ни каких неполадок. Вызвали этого мастера который к нам приезжал, он его тоже посмотрел, но сказал что у нас дома он точно не работал, хотя тоже сказал что здесь он работает. Мама у меня больная, ей приходится часто вызывать скорую, неделю назад она из –за этого аппарата не могла вызвать скорую, хорошо хоть смогла дойти до соседей и позвонить от них. Продавец принимать телефон отказалась еще и по причине того что мы выкинули коробку от него. Но она приняла от нас заявление о просьбе возврата нам за него денег и сказала что позвонит после того как начальство примет решение, сроки рассмотрения заявления оговорены не были, сказали может займет неделю а может и больше пока пройдет все начальство. Но так же, на следующий день они еще раз отправили к нам своего мастера, который повторно установил что у нас в квартире аппарат не работает. Взамен нам ни чего другого не дали. Моя мама сидит практически без телефона. А если с ней что нибуть случится??? Когда они еще вернут мне деньги, если вообще вернут? Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Хочу идти в защиту прав потребителей, что для этого надо, и если можно, подскажите пожалуйсто что они должны были сделать, что сделали не правельно....спасибо заранее

  2. #2
    Продавец проверила его но не обнаружила ни каких неполадок. Вызвали этого мастера который к нам приезжал, он его тоже посмотрел, но сказал что у нас дома он точно не работал
    Следовательно следует проверить телефонную линию!!!
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    так в том то и дело что проверяли, и линию проверяли и их мастер включал свой тестовый телефон, его телефон работает, а купленный нет, поэтому на второй день опять приходил их мастер, опять проверял, и опять его телефон работает а этот нет

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    их мастер включал свой тестовый телефон, его телефон работает, а купленный нет
    Дык разные телефоны-то...

    В общем-то вопрос состоит в том, чего вы хотите в связи со всем этим? Обмена? Ремонта? Возврата денег?

  5. #5
    возврата денег...с ними связываться я больше не хочу

  6. #6
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения