+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Маги-знатоки помогите советом.сдать обратно.

    Конкретно:

    В ноябре купил Акумулятор автомобильный
    (паспорт+инструкция+гарантия 1 год+чек все есть) через 2 месяца
    он разрядился .. зарядка в домашних условиях лечит ненадолго
    (в автомобиле генератор исправен) вобщем АКБ заряд не берет..

    принес в магазин попросил обменять .. обменять отказались, но приняли на экспертизу выдав договор приема АКБ для проведения тех. экспертизы...

    Собственно вопрос:

    Хочу чтоб вернули деньги так как купил уже другой акумулятор.
    Как это правильно оформить? какую притензию написать, и на, что ссылатся?

    Помогите пожалуйста с советом!

  2. #2
    обменять отказались
    Соответственно Вы заявили требование о замене. Значит ждите 20 дней, если через 20 дней результатов не будет, то идёте в магазин и предъявляете иное требование, а именно вернуть деньги за товар.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Генрих Шатковский

    так мне по любому прийдется предьявлять требование о возврате денег .. так, как я купил уже другой АКумулятор .. не мог же я машину на прикол на 20 дней поставить ... у меня подозрения ,что они поменяют электролит зарядят и попытаются мне впарить его обратно..

    помогите советом как действовать : ждать 20 дней и потом принести им письменное требование? (как его грамотно написать?)
    Надеюсь поможите . С Уважением..

  4. #4
    Читайте материалы сайта в разделе "Самозащита".
    они поменяют электролит зарядят и попытаются мне впарить его обратно..
    Вообще-то проверку качества запасных частей автомобиля желательно производить в составе транспортного средства, а не отдельно.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения