+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Не установили окно

    Добрый день!
    Прошу помочь в моей ситуации.
    24.04.2014 заключила договор на установку МПО, внесла предоплату 70%. По договору срок изготовления окон - 12 рабочих дней.

    Окна до сих пор нет.
    В начале ссылались на то, что задержки на заводе при изготовлении, потом истории о сломавшихся машинах или просто игнорирование, доходило до того, что девушка говорила, что монтажники выехали, но так никто и не приезжал.

    Так продолжалось около двух месяцев. 20.06.2014 г. я написала претензию, где сообщила, что в одностороннем порядке разрываю договор, прошу вернуть мне деньги и выплатить неустойку 3% от суммы за каждый день просрочки (в договоре указан 0,1%) в срок до 30.06.2014. Претензию отправила заказным письмом с уведомлением.

    На сегодняшний день уведомление так и не пришло. В рабочий день поехать к ним нет возможности (они в соседней станице - около 30 км), в выходные они не работают.

    Как мне дальше поступить в этой ситуации? Есть ли ограничения по сроку подачи заявления в суд?

  2. #2
    Как мне дальше поступить в этой ситуации? Есть ли ограничения по сроку подачи заявления в суд?
    Иск в суд. Срок исковой давности 3 года

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения