+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Отсутствие в комплексе необходимых деталей

    Магазин "МИР" в Балашихе мошенничает!!! 02.02.2007 года купила в магазине "Мир" г. Балашиха мясорубку Мулинекс. Продавец продемонстрировал отделение для хранения комплектующих (ножа, сеток, насадок). Отдельно ничего не показал, заявив, что все уже в сборе. Пока занималась оформлением гарантии, запаковал мясорубку, дал товарный чек, где я расписалась за комплектацию и внешний вид товара. Принесла упаковку с мясорубкой домой и до 10.02.2007 не раскрывала её. 10.02.2007г. раскрыла и обнаружила, что ни ножа, ни сеток, одна насадка! 10.02.2007 г. поехала в магазин. Мне продемонстрировали видеозапись с камеры наблюдения, где было зафиксировано, что продавец демонстрировал мне наличие контейнера для хранения ножей и насадок и заявили, что раз я расписалась в товарном чеке за комплектацию, то ответственности никакой не несут, что я сама потеряла и нож и сетки. Но при покупке мне только продемонстрировали контейнер для хранения насадок, а не сами ножи и сетки, что ясно видно из видеозаписи. А про ножи и сетки сказали, что они находятся в самой мясорубке. Что делать? Получается, что 3 тысячи я выбросила на ветер?

  2. #2
    Магазин "МИР" в Балашихе мошенничает
    Это Вам не сюда, а в надзорные органы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения