+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1

    Pleer.ru оборзели

    Здравствуйте.
    Купил я тут значит себе коммуникатор в магазине pleer.ru. Через дней 6 у него отклеялась защитная рамка по периметру экрана. Ну я не долго думая понёс его в магазин сдавать, что бы заменили. Прихожу...говорю вот так и так...проблема такая...а мне продавец..купи клей и приклей...а я ж за него 15 тысяч отдал...ну думаю пойду к менеджеру...пошол, он мне говорит едь в СЦ Voxtel, пусть они проводят экспертизу, типа я отломал рамку или она сама отвалилась. Приехал в СЦ, а мне говорят там, что СЦ не производит экспертизу, а выполняет только ремонт. Поехал обратно в магазин, говорю берите...ну они отказывались всё...в конец я их доканал и менеджер отправил меня в их СЦ который на первом этаже...простоял в очереди часа 4-5. Приняли в экспертизу. Сказали, в течении 20 дней будет экспертиза, и мы вам по окончании позвоним. Сдал я его 09.01.07, а сегодня уже 14.02.07. Коммуникатора я своего так и не получил. Звоню им постоянно, они внятного ничего не говорят...всё неизвестно где он. А теперь и вообще трубку не берут. Решил написать притензию на имя продавца и указать в ней требования о возврате денег.
    Скажите, всё ли я правильно сделаю? Или посоветуйте ещё что нибудь?
    В этом магазине все оборзели!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Похоже, так и есть.

    Поиск по слову "pleer":

    Результатов поиска: 15

  3. #3
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Наверное, все-же стоило купить тюбик клея...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения