+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Приобрела стиральную машину.

    Здравствуйте приобрела стиральную машину 30.11.14 осмотрела товар в магазине сказали привезут машинку 07.12.14.Приехала домой а муж приехал с командировки и купил стиральную машину в подарок мне. 01.12.14 поехала написала отказ от товара. В течении десяти дней должны были дать ответ. Прошло уже 15 дней ответа от магазина нет.Могу ли я отказаться от стиральной машины и вернуть деньги?

  2. #2
    Нет не можете.
    Перечень товаров не подлежащих возврату и обмену
    Утверждён Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 года №55 (в ред. Постановления Правительства РФ от 20 октября 1998 года №1222)
    11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
    (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Татьяна Святная Посмотреть сообщение
    Прошло уже 15 дней ответа от магазина нет.
    А сами узнать не можете?
    Могу ли я отказаться от стиральной машины и вернуть деньги?
    Стиралка сейчас где?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения