+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: e-net corbina

  1. #1

    e-net corbina

    подключился к вышеуказному провайдеру, все было нормально, но потом очень сильно упала скорость.
    Далее, меня вообще отключили от e-neta сказав, что у меня вирусы...
    Говорят, пока не вылечите не подключим. Я платил деньги не за это, ИМХО что это не мои проблемы. (конечно им проще отключить и нет проблемы) Нет человека, нет проблем

  2. #2

    Re: e-net corbina

    Цитата Сообщение от Shur-k
    подключился к вышеуказному провайдеру, все было нормально, но потом очень сильно упала скорость.
    Далее, меня вообще отключили от e-neta сказав, что у меня вирусы...
    Говорят, пока не вылечите не подключим. Я платил деньги не за это, ИМХО что это не мои проблемы. (конечно им проще отключить и нет проблемы) Нет человека, нет проблем
    В том что вы не умеете пользоватся компьютером вины провайдера нет.

  3. #3
    причем тут умеете, не умеете, я заплатил за е-net у меня его нет. В договоре не указанно про вирусы..... А если у них в персонале одни ПТУшники, то это минус компании

  4. #4
    Shur-k, Вы флудите на всю сеть, Корбина правильно делает, что отключает паразитирующие компы от сети. Вас они уберигают от левого трафика, а остальных пользователей он вирусников. Чистите компьютер, например Авастом, и звоните 221-80-00.

    И договор на досуге почитайте...там много чего интересного есть.

  5. #5
    Правами надо пользоваться, но при этом не надо нарушать права остальных сетян на "чистоту"(без вирусов и троянов) взаимоотношений.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  6. #6
    я к тому, что у других провайдеров такое не практикуетья.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    МоскауСити
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Shur-k
    я к тому, что у других провайдеров такое не практикуетья.
    Ага, рассказывайте ... большинство провайдеров отключают пользователя от сети если с адреса его компа происходят либо массовые спам рассылки либо прет иной вирусняк.
    Лечите свой комп ... и Вам проще и остальным не обидно.
    Милейшей души человек ... аж придушить хочется!!!

    Моя совесть чиста - я ей совсем не пользуюсь

  8. #8
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    У серьёзных провайдеров стоят фаейрволлы и фильтры, из-за чего прохождение трафика рассылки спама с компьютера абонента просто невозможно.
    А вот простой работе с и-нетом это практически не мешает.

    Так что Вас можно поздравить с неудачным выбором провайдера.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    МоскауСити
    Сообщений
    195
    Yurij,
    У серьёзных провайдеров стоят фаейрволлы и фильтры, из-за чего прохождение трафика рассылки спама с компьютера абонента просто невозможно.
    Вы меня пугаете ... Вы хоть отличаете файрволл/фильтр от антивиря??? Первые блокируют ненадежные IP адреса и доменные имена вторые отсекаю заразу ... причем перавые второго не делают. И чего там пользователь с кроватка.ру накачал провайдера не волнует, а вот то что начинает в своей сети спамить ... это уже нарушение в том числе и Закона "О рекламе" )))
    Милейшей души человек ... аж придушить хочется!!!

    Моя совесть чиста - я ей совсем не пользуюсь

  10. #10
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Дык о том и речь, что используются одновременно РАЗНЫЕ средства защиты ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения