Здравствуйте! Мы поторопились, поверили информации в интернете и купили металлическую дверь. На сайте написано, что это официальный представитель завода дверей Кондор. нам сказали, что все документы предоставят. После установки двери монтажники дали только какой-то паспорт на дверь, который тут же заполнил монтажник ,поставил свою подпись и попросил поставить мою подпись. Я так понимаю это вообще не документ, там нет печати завода дверей Кондор, а стоит только печать ИП Терехов ИА монтажная служба "Элана". После моего вопроса к монтажникам по поводу документов, они сказали обращайтесь туда где заказывали дверь, а там нам давали номер этой монтажной службы. на мой вопрос где находится их офис они сказали, что у них в городе только юридические адреса, а вся администрация в Красном селе, что тоже не является правдой. Я написала отзыв о их компании в группе "Вконтакте", там они внесли меня в чёрный список.Я сомневаюсь в качестве стальной двери. Как мне быть в этом случае? Подскажите пожалуйста? могу ли я вернуть деньги? Дверь установили 21.12.14