+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Услуги Почты России.Претензия по качеству услуги

    Добрый день.
    Мне нужен совет-помощь
    16 марта я отправил с Главпочтамта г. Москва Электронный денежный перевод в размере 10000 руб в г. Первомайск Нижегородской обл. Плата за услугу составила 430 руб.
    По информации работников почтамта, такой вид переводов доходит до места через 3-4 дня. На сегодняшний день адресат в г. Первомайске перевод не получил. Работники узла связи в указанном городе сообщили только, что "мы не получали в течение недели никаких переводов". На вопрос, получат ли Телеграфный перевод, работники узла связи в г, Первомайск говорят: "Не знаем. Попробуйте."
    Работники Главпочтамта утверждают, что по их информации, перевод получен в г. Первомайск, и демонстрируют в компьютере номер, который, по их утверждению, является номером машины, получившей перевод.
    Адресат без денег на жизнь уже 2 недели.
    Помогите-скажите, что делать.

  2. #2
    Возможно, неверно указан почтовый индекс (шестизначный). Уточните у своего получателя номер почтового отделения. Я сталкивался с такой ситуацией: адрес указан правильно, а индекс неточный. Контрольный срок доставки электронного перевода - 72 часа. Но..., это без учёта выходного дня на почтовом отделении.

  3. #3

    Услуги Почты России.Претензия по качеству услуги

    Спасибо за ответ.
    Индекс был мной указан правильно и несколько раз перепроверен

  4. #4
    Адресат без денег на жизнь уже 2 недели
    Так вроде с 16 марта прошло только 6 дней.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    16 марта было НЕДЕЛЮ назад.....

  6. #6
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Мук, А Вы не мучайтесь,просто заведите себе карту VISA electron и продублируйте её другой картой на этот же счет(Т.Е.заведите 2 карты на один счет),платежи будут доходить в течении 2-х минут и комиссия=0.5% в своем банкомате.Снятие налички в чужом банкомате несколько дороже,но всеравно дешевле и быстрее,чем Вы нам тут описали.

    P\S Деньги Ваши конечно найдуться,но ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения