+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    МоскауСити
    Сообщений
    195
    Тем более, Юрий с судного счета никуда ничего перечислить нельзя!!! За исключением использования кредитных карт, которые в РФ не распространены по причине их дороговизны ... можете поинтересоваться например стоимостью АмериканЭкспресс Центурион .... это в чистом виде кредитка не имеющая привязки к счету, но и собственные денежные средства клиента при использовании данной карты не используются - только кредит и только на условиях взял - вернул все и сразу в течение 10 - 30 дней (в зависимости от условий договора), т.е. постепенное погашение долга не предусмотрено.
    Милейшей души человек ... аж придушить хочется!!!

    Моя совесть чиста - я ей совсем не пользуюсь

  2. #32
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Мне нравится ход ваших мыслей:
    "при безнале существенно снижаются риски мошеннических операций и банки чаще используют данную схему кредитования"

    ВО КАК !
    То есть банки, ОКАЗЫВАЕТСЯ, "существенно снижают риски мошеннических операций" !

    А как же потребителю снизить "риск мошеннических операций" ?

    ДО ОПЕРАЦИИ потребитель "снизить риск" никак не может, а вот ПОСЛЕ "мошеннической операции" остаётся взыскать убытки.

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    МоскауСити
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Yurij
    Мне нравится ход ваших мыслей:
    "при безнале существенно снижаются риски мошеннических операций и банки чаще используют данную схему кредитования"

    ВО КАК !
    То есть банки, ОКАЗЫВАЕТСЯ, "существенно снижают риски мошеннических операций" !

    А как же потребителю снизить "риск мошеннических операций" ?

    ДО ОПЕРАЦИИ потребитель "снизить риск" никак не может, а вот ПОСЛЕ "мошеннической операции" остаётся взыскать убытки.
    Юрий, теперь поясните для меня убогого, что Вы имели ввиду написав сей заумный текст?
    Милейшей души человек ... аж придушить хочется!!!

    Моя совесть чиста - я ей совсем не пользуюсь

  4. #34
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Maksimka, у Вас склероз ?

    Моё сообщение от 22 Май 2007, Вт, 08:20

    "- продавец продаёт разбитое корыто под видом нового;
    - банк выдаёт ЦЕЛЕВОЙ кредит на покупку корыта;
    - при обнаружении недостатков корыта банк "делает вид", что "не знал", что продавец торгует разбитыми корытами под видом новых."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения