+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Junior Member
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Allisse
    Уважаемая, в ресторанном меню присутствует калькуляция, и такое там в принципе невозможно.
    Представьте себе, со мной случалось и такое принципиально невозможное, и официантка мне долго втирала о том, что куски они завешивают вместе с костью и тут уж кому какой кусок достанется, формально ведь мясо на кости присутствует. В ресторане, слава богу, с такими вещами можно разобраться на месте, далеко не бегая.

    По поводу второй части моего поста, да, это лично вам. По поводу второй части вашего поста, обидно, конечно, когда пытаешься все свести к делу о недоеденной котлете, а к тебе апеллируют с какими-то там человеческими правами в связи с качеством продукции и рекламным обманом, который у нас именуют не иначе пиар-ходом.

  2. #32

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Генрих Шатковский
    На мой взгляд, картинка на упаковке - это лишь иллюстрация, примерное изображение товара, но никак не реклама и не информация о товаре.
    За такое мнение в США, Германии, Италии продавцы (изготовители) заплатили бы большие деньги потребителям, согласно решениям судов.
    А мы в России живём!!!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ирина ss
    который у нас именуют не иначе пиар-ходом.
    теперь понятно, для чего Вы сюда зашли
    а я всё никак не могла понять, почему человек может тратить так много времени на разговоры, не стоящие выеденного яйца ( ах, простите, котлеты)
    Если даже Вас уже съели, у Вас есть как минимум два выхода! ))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ирина ss
    Представьте себе, со мной случалось и такое принципиально невозможное, и официантка мне долго втирала о том, что куски они завешивают вместе с костью .
    Простите, а можно перевести слово "завешивают"?
    Все девушки - ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения