+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 72 из 72
  1. #61
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    цитата:
    "4.50коп. за наклеивание 3-х марок, работа по каждой марке 1.50коп."

    - то есть лизание каждой марки стоит 1р50 к

    Похоже на не столь давнюю рекламу пылесоса: "Сосу за копейки !"

  2. #62
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    - то есть лизание каждой марки стоит 1р50 к

    Точно в цель!!! За расход слюней - 3 х 1.50р = 4.50р.!!!

  3. #63
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Я уже говорил, что столица еб..сь на деньгах?
    Каждая снежинка падает на свое место

  4. #64
    Senior Member
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Так каждый день с утра до вечера марки лизать - наверно небезопасно для здоровья?

  5. #65
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Цитата Сообщение от LeoT
    Так каждый день с утра до вечера марки лизать - наверно небезопасно для здоровья?
    В качестве клея применяется клей "дикстрин",-продукт термической обработки крахмала.Соответственно безвредно,ничего кроме лишних калорий...

    P|SВ настоящее время наблюдается переход на самоклеящие марки на основе латекса(в лизании нет необходимости).

  6. #66
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Laster
    Цитата Сообщение от LeoT
    Так каждый день с утра до вечера марки лизать - наверно небезопасно для здоровья?
    В качестве клея применяется клей "дикстрин",-продукт термической обработки крахмала.Соответственно безвредно,ничего кроме лишних калорий...

    P|SВ настоящее время наблюдается переход на самоклеящие марки на основе латекса(в лизании нет необходимости).
    Кстати, Клей "Декстрин" классифицируется как ПИЩЕВОЙ ПРОДУКТ!

  7. #67
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    настоящее время наблюдается переход на самоклеящие марки на основе латекса(в лизании нет необходимости).
    Само собой, что они их не лижут, а сверху марки уже какая-то бумага снимается... Yurij, просто пошутил, но деньги берут (за снятие этой бумажки и натирание мозолей, при разглаживании по конверту ) - это факт!

  8. #68
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    Недавно мне понадобилось отключить стояки с гор. и хол. водой. Пришёл слесарь с бодунища и потребовал за данную услугу 1000 рублей!!! Я попросил квитанцию об оплате, на что он посмотрел на меня, как биолог на неизвестного науке микроба, и заявил, что такого никогда не было и нет! А если мне что-то ненравится в его требованиях, то он идёт немедленно включать воду! Уже пошёл включать! Но может остановиться, если я одумаюсь!

  9. #69
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    После Нового года знакомый решил купить в Эльдорадо ст.машину и холодильник в кредит... Продавец объясняет ему при мне ("т.к. она в этом отлично разбирается... говорит, что лучше нас это уж точно), что для машинки жизненно необходима какая-то антикоррозийная жидкость, которую она немедленно впишет с сетевым фильтром, без которого она ст.машину вообще представить не может и уже почти вписала, только что-то замешкалась... знакомый говорит не надо... как не надо-то, когда надо, говорит... всем надо, а ему не надо!?... не надо!!!... ладно, оформляет товар в бумаге... кредит не проходит... Русский стандарт... не у кого не проходит... т.к. это зависит от красивых, пустоголовых девушек-малолеток - представителей банка (по крайней мере они так выглядят)... ему отдают уже ненужную оформленную бумагу с его данными и товаром... я беру её посмотреть... там оформлено - холодильник-15000р+сетевой фильтр-999р, ст.машина12000р+сетевой фильтр-999р... Нормально, неплохо продавцы крутятся!!!

  10. #70
    felex, А что Вы думаете, ему бонусы надо зарабатывать, а не Вас слушать.

  11. #71
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    felex, А что Вы думаете, ему бонусы надо зарабатывать, а не Вас слушать.
    Кому ему? Продавцу?! Вы что-то попутали, это продавцов приходится слушать, а не продавцам покупателей... Они (продавцы бытовой техники) последнее время вообще похожи на "иностранных" продавцов с блошинного рынка... Купи то, купи это, не надо? всё-равно купи!!! Раз видел как из-за покупателя между собой чуть не подрались...

  12. #72
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от felex
    felex, А что Вы думаете, ему бонусы надо зарабатывать, а не Вас слушать.
    Кому ему? Продавцу?! Вы что-то попутали, это продавцов приходится слушать, а не продавцам покупателей... Они (продавцы бытовой техники) последнее время вообще похожи на "иностранных" продавцов с блошинного рынка... Купи то, купи это, не надо? всё-равно купи!!! Раз видел как из-за покупателя между собой чуть не подрались...
    Так про это и говорят!!!
    Продавец должен продать как можно больше!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения