+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: плАчу :))

  1. #31
    Member
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Питер!
    Сообщений
    58
    Милицию привели - это ещё фигня. Ко мне вот недавно приходил целый СУДЬЯ. пускал пену и требовал заменить ему теливизор, угрожая при этом уголовной ответственностью и прочей ... с него весь магазин ржал... особенно, когда ему ничего не поменяли и он в бешенстве отчалил.
    или ещё замечательный кадр - мент из налоговой - с огромной плазмой, накоторой он разглядел какие-то волнистые полосы когда понял, что просто так ему ниче не поменяют - начал трясти своей ксивой, требовать предоставить ему каки-то документы... ...тоже в бешенстве ушел...

    и че они у нас такие нервные?...

  2. #32
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Вчера пришла супруга с работы.Рассказала, что пришла покупательница, принесла гранат разрезанный напополам.Гранат оказался недозрелый, поэтому требовала заменить.
    Супруга пыталась доказать, что типа она не видит, когда продает, что там внутри и потому надо бы отказать. Обьяснил, что потреб прав, на что получил злобное обещание заставить меня бороться со всеми "лицами кавказской национальности" на рынке в случае продажи недозревших арбузов

  3. #33
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    мент из налоговой - с огромной плазмой
    Сотрудникам органов исполнительной власти всегда сложно что-то объяснить. Просто в подсознании у них сидит: "Я защищаю закон, поэтому закон должен защищать меня." - при чем это, как правило, сопряжено с дремучим невежеством даже в той области права, которой этот сотрудник по долгу службы должен владеть в совершенстве. Тупее всех почему-то майоры, не важно, какой службы. Почему - не знаю. А если он в отставке - вообще ж...па...

    Супруга пыталась доказать, что типа она не видит, когда продает, что там внутри и потому надо бы отказать. Обьяснил, что потреб прав
    А покупательница доказала, что купила у вашей супруги ИМЕННО ЭТОТ гранат? Серийный номер на гранате совпадал с ИНН на чеке, или там был полный примус свидетелей?
    Глядите, Laster, так и до семейной драмы недалеко...
    Каждая снежинка падает на свое место

  4. #34
    Member
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Питер!
    Сообщений
    58
    Тупее всех почему-то майоры, не важно, какой службы. Почему - не знаю. А если он в отставке - вообще ж...па...
    хехехе
    тот был стопудово майор! - ваще непробиваемый!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения