+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    Генрих, не вся розница сидит на ЕНВД (налог с площади) при превышении 150 кв.м (в Свердловской обл.) либо обычная схема налогооблажения, либо УСН, при УСН оборот не должен составлять более 23млн (могу ошибаться не помню) вот и возникают у ООО проблемы с выдачей налички.

    лично у меня ИП на ЕНВД любые суммы могу вернуть в любое время у меня не надо вести бух учет - не прописано в НК.

  2. #32
    Когда же иссякнет Ваша ненависть к человеку за прилавком!
    Никогда, потому что ее и в помине нет.
    А "хрен с дополнительным геморроем" извлечен из вашего поста. У вас это вырвалось из подсознания. когда вы на секунду расслабились и забыли о самоконтроле. Так сказать, раскрыли подлинные чувства.
    Свободный художник

  3. #33
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    Когда же иссякнет Ваша ненависть к человеку за прилавком!
    Никогда, потому что ее и в помине нет.
    А "хрен с дополнительным геморроем" извлечен из вашего поста. У вас это вырвалось из подсознания. когда вы на секунду расслабились и забыли о самоконтроле. Так сказать, раскрыли подлинные чувства.
    Да ничего у меня из подсознания не вырывалось, психоаналитик Вы наш, - а было заявлено совершенно ответственно.
    И чувства я не раскрывал (это перед Вами-то? ну-ну), Вы перепутали чувства с убеждениями и принципами.

    И менять свои убеждения, которые можно кратко выразить так:
    "Клиент -прав всегда, потребительский экстремист - никогда!" - я не собираюсь.
    Я надеюсь, что такое выражение как: -
    злоупотребление правом, - Вам известно?
    Ещё раз прошу не передёргивайте г-н Мясин.
    Первые пять лет своей жизни человек учится говорить, все остальные годы, он учится молчать и думать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения