+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31

    насколько прав суд

    Ну что, продолжим. Я по совету на данном форуме. обратилась к производителю фирмы Либхерр с просьбой заменить холодильник. Они обеспечили меня сервисом, не того, что прописан в гарантийном талоне, а тот , который работает непосредственно с немецким Либхером. В результате выезда их специалистом обнаружилось, что холодильник не ремонтопригоден. А суд, вообще не проводил экспертизы, доверяя ничем не подтвержденным словам юристу ВАСКО на суде, о том что холодильник ремонтопригоден и я сама отказываюсь от ремонта. За это время холодильник совсем сдох, не рабортает уже борльше месяца. Завтра на руках будет акт о ремонтонепригодности. Хочу в очередной раз разорвать договор с продавцом. Какую сумму мне должны выплатить, покупки или стоимости на настоящее время, должны ли оплатить неустойку, на которую я заявлялась в суде, уплаченные проценты по кредиту? Прошу юрпомощи.

  2. #32
    Все по полной
    Кроме неустойки
    Зри в корень!

  3. #33
    Расчеты при возврате товара см. в п. 4 ст. 24 закона "О ЗПП"
    Свободный художник

  4. #34
    обратилась к производителю...с просьбой заменить холодильник
    Хочу в очередной раз разорвать договор с продавцом
    Albina, Вы уж определитесь с видом требования и к кому это требование будете предъявлять.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения