+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 52 из 52
  1. #31
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Спасибо за "умного, интеллигентного, обеспеченного" !

    Насчёт мужских обязанностей - сколько людей, столько и мнений.

    А вот с миллионами не угадали. Я не верю в сказку "В нашей стране КАЖДЫЙ может стать миллионером/президентом (нужное вписать)".

  2. #32
    Уважаемая "Анна вся в долларах".
    Мне кажется, что причина такого приёма Вас местным сообществом, кроется в Вас самих, вот в этом:
    ...А на форуме же есть модераторы? Можно попросить подчистить темку? Я всего лишь героев ищу, а не хочу объяснять кому-то что-то. Если можно, конечно...

    То есть инакомыслия не потерплю и другую сторону (предпринимателей, продавцов и всех других представителей малого и среднего бизнеса в сфере торговли и обслуживания) слушать не буду!
    И вообще хорошо бы им рот заткнуть господа модераторы, а то я ещё и объяснять что-то им должна... ЩАС!!!
    И не героев Вы ищите, а фактов для Вашей сковородки.
    Поймите, что потребители мы ВСЕ!, а вот продавцы, предприниматели и т.д. далеко не все.
    Просто очень обидно, что Вы телевизионщики не хотите заглянуть глубже.
    Ситуация:
    продавец плохой? -Да!
    права нарушил? - Да!
    А почему? А может он, этот ИЧП и не такой уж и плохой? А почему-то так не хорошо поступает?
    У Вас ответ один: "ТАКОВ ЗАКОН!!!"
    А может действительно это ПЛОХОЙ ЗАКОН!!!
    А Вам знакомы такие понятия:
    - злоупотребление правом;
    - потребительский экстремизм;
    - "синдром одиннадцатого месяца"...
    Если на этом же сайте модераторы дают совет, как продавца "поставить на колени":
    Вам менять не хотят? Деньги тоже не возвращают? Говорят 15 дней прошло и только ремонт? Кто вам продавал? ИЧП, маленький магазинчик, небольшой салон. Господи, да потребуйте вы у них АНАЛОГИЧНЫЙ, с ваше точки зрения, товар на время устранения недостатков и всё! Если в три дня не предоставят, а в 95% случаях не предоставят, то заяву РОСПОРЕБНАДЗОРам и всё! На полусогнатых вернут вам денюжки за ваш 11-ти месчный сот. телефон, который иногда, непериодически, временами, теряет сеть и вообще в нём плохо слышно.
    Вы уж извините до Вас тут много таких было, с призывами:
    -Жалуйтесь нам!
    Первые пять лет своей жизни человек учится говорить, все остальные годы, он учится молчать и думать

  3. #33
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Subzero
    Уважаемая "Анна вся в долларах".
    Мне кажется, что причина такого приёма Вас местным сообществом, кроется в Вас самих, вот в этом:
    ...А на форуме же есть модераторы? Можно попросить подчистить темку? Я всего лишь героев ищу, а не хочу объяснять кому-то что-то. Если можно, конечно...

    То есть инакомыслия не потерплю и другую сторону (предпринимателей, продавцов и всех других представителей малого и среднего бизнеса в сфере торговли и обслуживания) слушать не буду!
    И вообще хорошо бы им рот заткнуть господа модераторы, а то я ещё и объяснять что-то им должна... ЩАС!!!
    И не героев Вы ищите, а фактов для Вашей сковородки.
    Поймите, что потребители мы ВСЕ!, а вот продавцы, предприниматели и т.д. далеко не все.
    Просто очень обидно, что Вы телевизионщики не хотите заглянуть глубже.
    Ситуация:
    продавец плохой? -Да!
    права нарушил? - Да!
    А почему? А может он, этот ИЧП и не такой уж и плохой? А почему-то так не хорошо поступает?
    У Вас ответ один: "ТАКОВ ЗАКОН!!!"
    А может действительно это ПЛОХОЙ ЗАКОН!!!
    А Вам знакомы такие понятия:
    - злоупотребление правом;
    - потребительский экстремизм;
    - "синдром одиннадцатого месяца"...
    Если на этом же сайте модераторы дают совет, как продавца "поставить на колени":
    Вам менять не хотят? Деньги тоже не возвращают? Говорят 15 дней прошло и только ремонт? Кто вам продавал? ИЧП, маленький магазинчик, небольшой салон. Господи, да потребуйте вы у них АНАЛОГИЧНЫЙ, с ваше точки зрения, товар на время устранения недостатков и всё! Если в три дня не предоставят, а в 95% случаях не предоставят, то заяву РОСПОРЕБНАДЗОРам и всё! На полусогнатых вернут вам денюжки за ваш 11-ти месчный сот. телефон, который иногда, непериодически, временами, теряет сеть и вообще в нём плохо слышно.
    Вы уж извините до Вас тут много таких было, с призывами:
    -Жалуйтесь нам!


    Ну так я при чем? обращайтесь в суд на те конкретные программы, которые Вам что-то не то сказали. Я, честно говоря, не очень поняла смысл Вашего высказывания. И мое обращение к модераторам - это просьба убрать из этой темы все лишнее (а лишнее все, ктоме первого поста). Я не понимаю - Вам злость сорвать не на ком и вы флудите в чужой теме? Я по-моему конкретно предложила сотрудничество в первом посте. Если Вы хотите сотрудничать - пишите о тсвоем желании учавствовать в съемках. Нет - создавайте свои темы и общайтесь в них сколько угодно))
    Съемки программы "Законная помощь" для телеканала "Закон-ТВ" (www.zakon-tv.ru). С уважением, Анна Белокурова, исполнительный продюсер (belokurova@zakon-tv.com)

  4. #34
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Кстати, вот мне бы интересно было сделать программу о потребительской неправоте - например, экстремизме. Вы предложите что-нибудь... Вы же в этом деле все крутитесь, а я дилетант. Так Вы подскажите, а не забрасывайте тапками
    Съемки программы "Законная помощь" для телеканала "Закон-ТВ" (www.zakon-tv.ru). С уважением, Анна Белокурова, исполнительный продюсер (belokurova@zakon-tv.com)

  5. #35
    И мое обращение к модераторам - это просьба убрать из этой темы все лишнее (а лишнее все, ктоме первого поста). Я не понимаю - Вам злость сорвать не на ком и вы флудите в чужой теме?
    1) А в Курилке разве бывает флуд??
    2) Тема не Ваша, Ваши тут только несколько сообщений.
    3) Что здесь лишнее, решать Модераторам.

  6. #36
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Руслан Пусев
    И мое обращение к модераторам - это просьба убрать из этой темы все лишнее (а лишнее все, ктоме первого поста). Я не понимаю - Вам злость сорвать не на ком и вы флудите в чужой теме?
    1) А в Курилке разве бывает флуд??
    2) Тема не Ваша, Ваши тут только несколько сообщений.
    3) Что здесь лишнее, решать Модераторам.

    А можно я больше не буду отвечать странным людям, которые заходят ко мне в темку? Если до этого людей хоть накипело и я их понимаю, то Вы-то что здесь забыли?
    Съемки программы "Законная помощь" для телеканала "Закон-ТВ" (www.zakon-tv.ru). С уважением, Анна Белокурова, исполнительный продюсер (belokurova@zakon-tv.com)

  7. #37
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Кстати, есть простой способ "проверки на вшивость":

    - создать свой форум типа http://forum.zakon-tv.ru
    - там "лучшие юристы" будут "помогать конкретному человеку ... который рассказал о своей ситуации и ждет помощь".
    - Вы "гарантируете квалифицированную помощь специалиста, который поможет..."

    P/S/ Данные рестратора:

    ZAKON-TV.RU
    type: CORPORATE
    nserver: ns2.ostankino.ru.
    nserver: callisto.ntvplus.com.
    state: REGISTERED, DELEGATED
    org: LLC "Zakon-TV"
    phone: +74957755630
    phone: +74956175188
    fax-no: +74957755621
    e-mail: lukinskaya@zakon-tv.com
    registrar: RUCENTER-REG-RIPN
    created: 2007.07.03
    paid-till: 2009.07.03
    source: TC-RIPN

    Однако ни сайт zakon-tv.ru, ни zakon-tv.com недоступны.
    Распил бабла в сумме $ 10 млн идёт мимо создания и поддержки сайта.
    А сотрудники нищебродят по общественным форумам.

  8. #38
    Цитата Сообщение от $$$Ann$$$
    А можно я больше не буду отвечать странным людям, которые заходят ко мне в темку? Если до этого людей хоть накипело и я их понимаю, то Вы-то что здесь забыли?
    Если Вы больше не будете отвечать, я думаю, очень многие участники этого форума только обрадуются.

    Что-то в последнее время подобных личностей, неадекватно реагирующих на критику, очень много в сети развелось.

  9. #39
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Съемки программы "Законная помощь" для телеканала "Закон-ТВ" (www.zakon-tv.ru). С уважением, Анна Белокурова, исполнительный продюсер (belokurova@zakon-tv.com)

  10. #40
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Руслан Пусев
    Цитата Сообщение от $$$Ann$$$
    А можно я больше не буду отвечать странным людям, которые заходят ко мне в темку? Если до этого людей хоть накипело и я их понимаю, то Вы-то что здесь забыли?
    Если Вы больше не будете отвечать, я думаю, очень многие участники этого форума только обрадуются.

    Что-то в последнее время подобных личностей, неадекватно реагирующих на критику, очень много в сети развелось.

    "очень многие участники" - это Вы о себе в третьем лице ?

    "На критику" - и где, позвольте спросить, в Ваших словах "критика"? флуд - это сообщение не по теме, т.е. пустой треп. И даже, если тема опубликована в разделе "курилка", это значит лишь то, что мне не хотелось влезать со своими просьбами к тем, кто действительно просит помощи.
    Тему, если мне не изменяет память создала все-таки я)) А вот от Вас, действительно, всего несколько сообщений и то, не по теме.

    И еще: на мой взгляд сейчас не "!личностей, неадекватно реагирующих на критику, очень много в сети развелось", а непонятно откуда взявшихся людей, которые лезут со своим мнением или, как они это называют критикой туда, где их не спрашивают)
    Вот Блинда Мейс в самом начале диалога сказала, что эта программа - еще одна в списке (список поищите в сообщении). Это критика - и я попыталась оъяснить, почему, на мой взгляд, программа отличается. А Ваши посты к "критике" не имеют никакого отношения. Поверьте уж.
    Повторюсь ЕЩЕ раз: Хотите сотрудничать - милости просим. Нет - просто игнорируйте эту тему)) Что ж Вы никак успокоиться не можете?
    Съемки программы "Законная помощь" для телеканала "Закон-ТВ" (www.zakon-tv.ru). С уважением, Анна Белокурова, исполнительный продюсер (belokurova@zakon-tv.com)

  11. #41
    Guest
    $$$Ann$$$, я никак не могу понять, ради чего Вы продолжаете эту бесцельную перебранку?
    Только ради того, чтобы оставить за собой последнее слово?
    Ведь уже после первых реплик было совершенно очевидно, что интересующий Вас материал на этом форуме Вам вряд-ли удастся получить.

  12. #42
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Цитата Сообщение от Raskor
    $$$Ann$$$, я никак не могу понять, ради чего Вы продолжаете эту бесцельную перебранку?
    Только ради того, чтобы оставить за собой последнее слово?
    Ведь уже после первых реплик было совершенно очевидно, что интересующий Вас материал на этом форуме Вам вряд-ли удастся получить.
    Поддерживаю...

  13. #43
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Raskor
    $$$Ann$$$, я никак не могу понять, ради чего Вы продолжаете эту бесцельную перебранку?
    Только ради того, чтобы оставить за собой последнее слово?
    Ведь уже после первых реплик было совершенно очевидно, что интересующий Вас материал на этом форуме Вам вряд-ли удастся получить.

    Так я Вам посоветовала то же самое))) Не можете подсказать мне по делу - Игнорируйте.
    Съемки программы "Законная помощь" для телеканала "Закон-ТВ" (www.zakon-tv.ru). С уважением, Анна Белокурова, исполнительный продюсер (belokurova@zakon-tv.com)

  14. #44
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    цитата: "А сайт находится в стадии разработки. Лето, понимаете. Все в отпусках) "

    Дык с 03 июля 2007 года ЭТО лето - уже второе ...
    Год прошёл и "Не выходит каменный цветок" ?

  15. #45
    Цитата Сообщение от $$$Ann$$$
    Что ж Вы никак успокоиться не можете?
    О Петербург, о город мой,
    Все люди б***и, а я святой!

    Не хотите слушать меня - послушайте остальных отписавшихся в этой теме.

  16. #46
    Guest
    Цитата Сообщение от $$$Ann$$$
    Цитата Сообщение от Raskor
    $$$Ann$$$, я никак не могу понять, ради чего Вы продолжаете эту бесцельную перебранку?
    Только ради того, чтобы оставить за собой последнее слово?
    Ведь уже после первых реплик было совершенно очевидно, что интересующий Вас материал на этом форуме Вам вряд-ли удастся получить.
    Так я Вам посоветовала то же самое))) Не можете подсказать мне по делу - Игнорируйте.
    Спасибо. Я именно так и сделаю.

  17. #47
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Yurij
    цитата: "А сайт находится в стадии разработки. Лето, понимаете. Все в отпусках) "

    Дык с 03 июля 2007 года ЭТО лето - уже второе ...
    Год прошёл и "Не выходит каменный цветок" ?
    Канал начал вещание с 28 января 2008г. Вплотную сайтом занялись в июне.
    Съемки программы "Законная помощь" для телеканала "Закон-ТВ" (www.zakon-tv.ru). С уважением, Анна Белокурова, исполнительный продюсер (belokurova@zakon-tv.com)

  18. #48
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Raskor
    Цитата Сообщение от $$$Ann$$$
    Цитата Сообщение от Raskor
    $$$Ann$$$, я никак не могу понять, ради чего Вы продолжаете эту бесцельную перебранку?
    Только ради того, чтобы оставить за собой последнее слово?
    Ведь уже после первых реплик было совершенно очевидно, что интересующий Вас материал на этом форуме Вам вряд-ли удастся получить.
    Так я Вам посоветовала то же самое))) Не можете подсказать мне по делу - Игнорируйте.
    Спасибо. Я именно так и сделаю.
    Неужели мы хоть на чем-то сошлись))
    Съемки программы "Законная помощь" для телеканала "Закон-ТВ" (www.zakon-tv.ru). С уважением, Анна Белокурова, исполнительный продюсер (belokurova@zakon-tv.com)

  19. #49
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Съемки программы "Законная помощь" для телеканала "Закон-ТВ" (www.zakon-tv.ru). С уважением, Анна Белокурова, исполнительный продюсер (belokurova@zakon-tv.com)

  20. #50
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    ой-ой-ой... Адрес не тот дала) Видно спать пора уже) ))

    Вот адрес: belokurova@zakon-tv.com
    Съемки программы "Законная помощь" для телеканала "Закон-ТВ" (www.zakon-tv.ru). С уважением, Анна Белокурова, исполнительный продюсер (belokurova@zakon-tv.com)

  21. #51
    $$$Ann$$$, а почему сайт не работает?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  22. #52
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Генрих Шатковский, нужно нажать на экранчик видеокамеры. И все заработает)))
    Съемки программы "Законная помощь" для телеканала "Закон-ТВ" (www.zakon-tv.ru). С уважением, Анна Белокурова, исполнительный продюсер (belokurova@zakon-tv.com)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения