+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Помогите маме с ребенком-инвалидом на отдыхе!!

    Копирую с питерского форума:
    "Всем здравствуйте!!!Очень нужна консультация или совет!Купила в Питерском представительстве Курорты Кубани путевку в начале июля В пансионат Виктория.На м-ц.Заплатили 97 тр.(ребенок бесплатно).По моей информации дороже только Ривьера,но не в этом суть.Обязательным условием было заселение на 1-ом этаже,тк я приехала одна с неходячим ребенком инвалидом.Девочка вместе с коляской весит 30 кг.И вот преодолев 2 аэропорта с ребенком и чемоданом,я приезжаю в Викторию,где мне говорят,что у них в принципе нет номеров на 1-ом этаже в моей категории,те одноместныйх.Предлогают 3-й этаж.После криков,слез и переговоров с турфирмой мне говорят,что даже если заселить меня в 2-х комн на 1-ом этаже,то это будет с 16-го числа.А пока мол поживите на 2-ом.Как только я подписала документы о заезед все разговоры о переселении на 1 этаж прекратились.Турфирма винит Викторию,Они соответственно поняют на турфирму.Что мне делать в такой ситуации???Какие у меня есть права?В Виктории говорят,что виновата турфирма.Чтобы я забирала у них деньги и искала другое место.Я плачу и чувствую себя беззащитной и никому не нужной со своими проблемами.Я таскаю ее на руках уже 1.5года и так мечтала об отдыхе нормальном!Очень буду ждать от вас откликов.Может есть телефоны,координаты,кто защищает туристов.За 2 -х комнатный номер мне в Виктории предложили доплатить еще 20 тр и то с 16-го августа.Это получается уже совем ужас-120+перелет.При том ,что ребенок бесплатно!Помогите мне!!!"

    Как помочь этой мамочке?????

  2. #2
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    С кем заключен договор, с тем и разбираться...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Роман
    С кем заключен договор, с тем и разбираться...

    Так разбираться с ними уже по возвращинию придется? А на месте то ничего не сделать?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Собирать доказательства.

  5. #5
    Позвоните в Краснодарскую ассоциацию по защите прав потребителей (8612) 55-01-60. если там не смогут помочь во время пребывания. то уже по приезде свяжитесь с Евгением Садовским, руководителем северо-западного отделения юрслужбы СПРФ в Питере (274-09-27).
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения