+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Здравствуйте. Я заказал телефон через интернет, всё как обычно выслали квитанции я оплатил и копии отправлил им обратно. Мне уже произвели отправку товара и вроде всё отлично, но потом мне приходит письмо о том что мой заказ остановлен так как они ошиблись (в пакете моего заказа не один телефон как я заказывал а три). Теперь отказываются продолжить доставку пока я не полачу лишние единицы. Деньги возвращать отказались под предлогом того что заказ уже отправлен. Подскажите что делать)

  2. #2
    Цитата Сообщение от Andrei_Aleksandrovich
    Здравствуйте. Я заказал телефон через интернет, всё как обычно выслали квитанции я оплатил и копии отправлил им обратно. Мне уже произвели отправку товара и вроде всё отлично, но потом мне приходит письмо о том что мой заказ остановлен так как они ошиблись (в пакете моего заказа не один телефон как я заказывал а три). Теперь отказываются продолжить доставку пока я не полачу лишние единицы. Деньги возвращать отказались под предлогом того что заказ уже отправлен. Подскажите что делать)
    На мой взляд-Вы вообще попали в лохотрон.Никто Вам вообще никаких телефонов не отправлял-ни один,ни тем более три.А вся сказка придумана,чтобы не возвращать Вам предоплату.Честно говоря,я вообще не знаю,как можно быть таким наивным и сделать полную предоплату товара "на деревню дедушке".Большой совет покупать что-либо в действительно НОРМАЛЬНЫХ инет-магазинах,где курьер привозит товар и ТОЛЬКО потом,после тщательного осмотра и проверки всех документов,Вы отдаете ему деньги.Но никак не наоборот.Все,что наоборот-замануха для наивных людей.Такова реальность.

  3. #3
    спасибо даже за эти слова)))
    я уже миллионы раз подумал об этом...
    это мне сообщили ооочень многие близкие люди...
    нагарел всего на 10 тыс... тока на душе осадок остался, а так мелочи... как говорится умные учатся на чужих ошибках а я вот.....

  4. #4
    Что-то не сходится. Как можно остановить заказ, если товар отправлен?
    Может и не все так безнадежно. Надо навести справки об этом магазине. Есть ли у него почтовый адрес и т.п. Послать претензию с требованием передать товар или вернуть деньги. Написать заявление в милицию и т.п.
    Свободный художник

  5. #5
    Большое спасибо. Возможно так и поступлю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения