Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Здравствуйте!
    Сегодня получил заказным письмом претензию от Вэб-Плас, что типа я получил от них услугу поддержки доменного имени в далеком 2001 году и с тех пор не расплатился за это... Они сказали, что сами закрыли мой аккаунт месяц назад и на момент закрытия я был должен им эту сумму.
    Дело в том, что я вообще не заказывал у них эту услугу, а просто пользовался у них интернетом в течении всего 2-3 месяцев. С тех пор прошло уже 7 лет, я и забыл про них - и тут вдруг спустя 7 лет они присылают такую претензию с просьбой оплатить эту задолженность (около 1 тысячи рублей) в ближайшие 10 дней. Это очень похоже на дешевый развод - типа прошло 7 лет, клиент вероятно ничего уже не помнит, сумма небольшая... глядишь и заплатит... Хотя если они закрыли мой аккаунт только месяц назад, то срок давности получается 1 месяц, а не 7 лет. так?
    Позвонил им туда - они сказали пишите ответную претензию.
    Набросайте мне пожалуйста пару умных предложений, что я не согласен, что я ничего не заказывал и не буду ничего платить, чтобы они поняли, что развод не пройдет.

    Заранее благодарен за ответ.
    Да, кстати, как лучше эту претензию послать? Заказным письмом или по факсу?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    У Вас сроки давности давно вышли (три года). Можете смело проигнорировать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения