+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Alla Borisovna, с 1989 года лично готовлю свои туры и тьфу, тьфу тьфу. Кроме того винить себя не получается, т.к. к индивидуальному туристу, будь он даже из России, всегда отношение лучше, чем к "группе" (читай - отряду). И дело далеко не в цене.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  2. #32
    Я очень рада за Вас! Но поверьте, таких людей не так много, можно сказать единицы.
    Было интересно с Вами пообщаться

  3. #33
    таких людей не так много, можно сказать единицы
    Ну так турфирмы и превратили граждан России в "стадо диких буйволов", которые перемещаются в пространстве планеты Земля, а остаются от этого только кровавые раны на теле Российского туризма.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #34
    Ну что ж обратилась с проблемой - получила массу советов и массу отзывов Особенно понравились отзывы видимо от работников агенств, что я еще должна благодарить что поселили в другой отель. Очень жаль, что к нашим русским туристам относятся как к "стаду свиней" поселяют куда захотят. И основная вина именно туроператоров. Дело даже не в категории отеля лучше хуже, дело в моем выборе, я платила за один отель и хочу проживать именно в нем. А тот тур оператор, думаю врят ли продержится на рынке туризма долго.

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    ekaterina1,
    Очень жаль, что к нашим русским туристам относятся как к "стаду свиней" поселяют куда захотят. И основная вина именно туроператоров.
    Так попробуйте не быть свиньей.
    Выучите законы или наймите юриста.
    Читайте и анализируйте договоры которые заключаете.
    Прописывайте необходимые вам условия...
    При их нарушении строго к юристу и в суд, а не на форум языком чемать.

    Это сложно. Требует знаний , усилий и денег.

    Гораздо проще позвонить в фирму где дешевле и поставить подпись где скажут. А потом удивляться почему в договоре написано как надо оператору.

    ekaterina1,
    А тот тур оператор, думаю врят ли продержится на рынке туризма долго.
    А чего ему будет?
    Свиней у нас богато...


    ЗЫ. Вчера был в магазине, копейке, мужик купил банку пива.
    кассир: 46 рублей.
    мужик: на ценнике написано 35.
    кассир: на заборе тоже написано.
    мужик: ценники вовремя менять надо.
    платит, забирает банку уходит.

    И так у нас - во всём.
    И все ждут когда чего-то изменится. Само собой, разумеется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения