+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    обменять телефоН? имею право?

    вот моя ситуация. Мне купили телефон. Всё было норм, потом он как то разрядился, отключился. Я его зарядила, включила а там все мои картинки, мелофии, фотки и игры(даже заводские) пропали . Было оч обидно. Но так как мы живём в другом городе, не в том, где его покупали, я пользовалась пока телефоном. Но потом собирались поехать в сервис-центр(мне в магазине ещё при покупке адрес дали), но потом изменились обстоятельства, я снова ставлю батарейку на место, а он не включается, в общем совсем полетел. Вот мой брат поехал по адресу, который в магазине дали. Вот он приехал туда, ему сказали, что там телефоны данной марки не ремонтируют. Он поехал в магазин, там сказали, что ошиблись, даали другой адрес. А эта мастерская на другом конце города. он поехал в эту мастерскую на другой день. Через 3 дня нам из мастерской позвонили, и сказали что там заводской брак. Вот телефон забрали, поехали в магазин. Там сказали, что надо ещё к выбраковщику ехать. Мы поехали, он посмотрел и сказал что в мастерской акт не правильно составили! ну эт вообще, короч он взял телефон и сказал что сам поехать должен в мастерскую и разобраться с этим актом, блин. Вот, с момента как телефон сдавали в мастерску скажите.юю прошёл месяц! мне каждется что тут что то не так, скажите, мои права как потребителя нарушили или нет? спасибо.

  2. #2
    Пока что Ваши права не нарушали. а вешали лапшу на уши. Посмотрите на сайте текст ст. 18 закона "О ЗПП". определитесь с требованием и письменно подавайте претензию продавцу. Образцы претензий. как их подавать, текст закона есть на сайте.
    Все что делается и говорится при отсутствии письменных документов - к делу не подошьешь.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения