+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Уважаемые Господа,

    У меня такая проблема.
    Вскрыли машину, пытались угнать но не получилось!!!!!
    Машина застрахована.
    Поехал к страховщикам писать заявление, заполнил, мне дали такую бумагу, что страховщики на данном этапе разбирательства не несут ответсвенности если машину угонят в ближайшее время (они пока ее на ремонт забирать не готовы, пока не разберусь с милицией).
    Что эта за бумага такая, и правомочны ли их действия?
    Спасибо!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Что эта за бумага такая,
    Вам виднее, она у Вас на руках.

    правомочны ли их действия?
    Конечно. Готовьте справку из милиции.
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    То есть получается, мою машину сейчас кто угодно угони и я получается ничего не получу, а что же тогда страховая, они получаются разбирались со случаем взлома так скажем, а если угонят то тогда у них вообще никаких проблем со мной не будет, так получается?
    Спасибо

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    мою машину сейчас кто угодно угони и я получается ничего не получу
    Без справки? Нет.
    Каждая снежинка падает на свое место

  5. #5
    Спасибо за ответ.
    А имею ли я право попросить у милиции чтобы они мне дали бумагу где будет стоять отметка что я сдала им документы.
    А то получается, мне надо сдать сначала документы в канцелярию, потом ждать когда их подпишет участковый, а потом одратно забрать из канцелярии, эта процедура может тянутся долго, и чтобы у меня как говорится были докозательства что я сдала им бумаги. и их вина что там долго они подписывали.
    Спасибо!

  6. #6
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Насколько я знаю, они и так расписку должны давать.
    Каждая снежинка падает на свое место

  7. #7
    Спасибо огромное.
    Завтра пойдем в милицию и узнаем что же на самом деле они должны ))))

  8. #8
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Может быть, дело в том, что раскуроченную машину надо поставить на охраняемую стоянку ?

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    196
    Причем заранее выяснить, что охраняет стоянка - землю или машины с содержимым

  10. #10
    Так конечно она там и стоит, только стоянки не берут на себя ответсвенность за сохранность авто....насколько я знаю,

  11. #11
    Они-то никогда не берут... Суд накладывает.
    Союз Потребителей России, Московское общество защиты потребителей

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    8
    В милиции тянуть могут с подписанием долго, даже потерять могут, работал - знаю...........
    их носом тыкать надо.

  13. #13
    anutkap, каковы правила страхования? Вы их читали? Что там написано про поведение страхователя при страховом случае? Кто является выгодоприобретателем? Машина в кредит или нет?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  14. #14
    Машина в собственности с самого начала, читали но не особо вникая во все нюансы, т.к. всегда думаем что с нами такого не будет )))

  15. #15
    А в милиции документы забрали в канцелярии но никакой накладной не дали, стала им говорить что они обязаны дать справку, где указано что они от меня получили, так они вообще стали отказываться забирать у меня документы, пришлось бежать за бутылкой и тортиком ))) в итоге сказали звонить в понедельник. и заполненную справку участковым на руки нам все равно не дадут а отправят по почте. вот, ждемс понедельника

  16. #16
    А в милиции документы забрали в канцелярии но никакой накладной не дали, стала им говорить что они обязаны дать справку, где указано что они от меня получили, так они вообще стали отказываться забирать у меня документы, пришлось бежать за бутылкой и тортиком ))) в итоге сказали звонить в понедельник. и заполненную справку участковым на руки нам все равно не дадут а отправят по почте. вот, ждемс понедельника

  17. #17
    А в милиции документы забрали в канцелярии но никакой накладной не дали, стала им говорить что они обязаны дать справку, где указано что они от меня получили, так они вообще стали отказываться забирать у меня документы, пришлось бежать за бутылкой и тортиком ))) в итоге сказали звонить в понедельник. и заполненную справку участковым на руки нам все равно не дадут а отправят по почте. вот, ждемс понедельника

  18. #18
    Цитата Сообщение от anutkap
    Вскрыли машину, пытались угнать но не получилось!!!!!
    Могу только поздравить!!!!!!!!

  19. #19
    [/quote:7b9d22a1e7]
    Могу только поздравить!!!!!!!! [/quote:7b9d22a1e7]

    Спасибо!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения