+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Есть проблема. В октябре купил монитор ViewSonic VX2240w. читал на форумах, что попадаются модели с неотключаемой динамической контрастностью. То есть она сама включается при смене разрешения или выкл-вкл. Вот мне такой и попался, мать его так! Только обнаружил это я спустя пару месяцев. Носил уже в 2 московских СЦ. В первом сказали, что это не неисправность, а особенность, исправлять или списывать не стали. в другом моник просто отправили в первый, с которым они, оказывается, партнеры, и по прошествии около 25 дней отдали и дали документ типа "Изделие соответствует ТУ изготовителя" и мастер по телефону дал какие-то левые инструкции, типа "Не настраивайте монитор через его меню, а только через видеокарту" и ни ремонта ни подтверждения дефекта.
    А монитор этот уже видеть не могу, глаз мозолит завышенная контрастность.
    Что можно сделать в моем случае?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    "Не настраивайте монитор через его меню, а только через видеокарту"
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    173
    ничего...ну на добровольной основе вам наврятли кто то заменит...можете написать претензию в магазин на устранение неисправности, дефект они не найдут....дальше независимая экспертиза и суд....но думаю проиграете

  4. #4
    Так это как же получается? Дефект у целой ревизии, стало быть это не баг а фича? Фича, правда, не оговореная нигде.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения