+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Здравствуйте! Очень нужен совет по сл. ситуации.

    В сентябре я приобрел навигатор Nexx.
    Через месяц он сломался.
    На сайте производителя (а так же в гарантийном талоне) был указан СЦ Smile-Mobile.
    Зайдя на сайт www.smile-mobile.com мной был выбран филиал СЦ по месту прибывания - Москва, 1ый Смоленский пер., 22/10.
    Девайс был успешно сдан по данному адресу, получена сохранная накладная от ООО "Онсан".

    До истечения 45 дней я несколько раз звонил узнать как проходит ремонт и получал ответ, что еще не готово.
    После истечения 45 дней я обнаружил, что на сайте www.smile-mobile.com телефон а так же адрес СЦ в г.Москва изменился.

    По новому телефону оказалась новый СЦ ООО "ПроСервис", который сообщил что временно занимается приемом заявок пока предыдущий сервис переезжает. И что со дня на день у них будет база от переезжающих, по которой они смогут посмотреть состояние ремонта моего девайса. В течении недели ответа не поступило. Говорили что в базе девайса нет. И советовали обратиться в сервис, который якобы переехал по несуществующим телефонам.. Далее удалось добиться новый адрес переехавшего сервиса.

    По новому адресу мне сообщили, что здесь у них находится ремонтрая зона и что все вопросы о выдаче и состоянии ремонта надо узнавать через "ПроСервис" (которые в свою очередь отсылали к этим). Далее девушка сказала что-то невразумительное про то что девайс неремонтопригоден и что идет согласование с производителем и в течении 2х недель через "ПроСервис" будет выдано заключение.

    А "ПроСервисе" говорят что информации у них все еще нет.
    Удалось добиться соединения с менеджером, который сказал, что можно написать претензию в свободной форме и подать в любой салон евросети (они тоже являются СЦ продукции Nexx, но купленой только у них, мой девайс был куплен не в евросети). На вопрос на кого именно нужно подать претензию удалось получить ФИО (неизвестно кто такой).

    Далее я составил претензию на это ФИО, отнес его в евросеть. Повоевал с перепуганой девушкой, которая отказывалась ее принимать, но после созвона с менеджером, пославшим меня к ним, все же приняла и расписалась в получении на моем экземпляре.

    Все. Ответа все еще нет.
    И подозреваю что не будет.
    Я запутался в названиях и ответственностях организаций и устал ждать.

    Хочу подать иск в суд. Но не знаю на какую организацию.
    Подозреваю что нужно на ту, которой я сдавал девайс. Но как ее найти и как узнать ее юр. адрес непонятно..

    Посоветуйте, как поступить в этой ситуации.

  2. #2
    Юридический адрес организации можно установить в налоговой службе по ИНН на печати организации.
    Свободный художник

  3. #3
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    Юридический адрес организации можно установить в налоговой службе по ИНН на печати организации.

    К сожалению по печати что-либо определить проблематично.
    Круглая печать, по центру название "Онсан", по кругу "Общество с ограниченной ответственностью" и "для документов и накладных".
    Все.

  4. #4
    Удалось найти ИНН на сайте www.valaam-info.ru по названию!

    Спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения