+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 46 из 46
  1. #31
    у меня история такая же, как и у revalan.... ходила в комитет по защите прав потребителей, там сказали, что я далеко не первая, посоветовали иск мировому судье написать...
    а вы что делаете с этой ситуацией? есть какие-нибудь проблески????

  2. #32
    Ездил на этой неделе в офис гаджета на Садово-Кудринской,20! Там сидит унылый менеджер и возвращает всем телефоны! Мой даже починили! Вернули без слов-даже не просили расписаться в получении))))
    так что все туда,пока не поздно!

  3. #33
    А в Питере что нового???? никто не ездил?

  4. #34
    У меня аналогичная ситуация Как ваши дела? что-нибудь изменилось? Были на Садово-Кудринской,11?
    Есть тольо миг

  5. #35
    Кто хоче и может,давайте объединимся!! Сегодня простим Гаджету,а завтра еще кто-то обманет. Так может до бесконечности продолжаться.
    Есть тольо миг

  6. #36
    Я тоже попала с ремонтом телефона в Питере, офисы все закрыты, телефон на автоответчике. Может кто-то нашел "концы" ООО ТО "Легенда"???

  7. #37
    привет всем пострадавшим.присоединяюсь.свою нокию сдала 3 декабря в орликов пер.гарантийный ремонт. по истечении срока,установленного законом,поехала писать претензию.поцеловала замок.там даже нет листочка с извинениями.звонила в роспотребнадзор-послали в милицию.звонила в нокию-послали еще дальше.на садово-кудринской д.11 была три раза.последний раз-сегодня.там отдают телефоны,но не с моим счастьем.мне пообещали,может быть,в пятницу.у меня два вопроса.1)если я все-таки выдеру свой телефон из лап кризиса,я могу расторгнуть с магазином договор купли-продажи?нужна ли еще экспертиза?ведь неизвестно где,он там у гаджетовцев сейчас валяется.а мне магазин скажет-я виновата.2)если я проиграю битву с кризисом,и не смогу вернуть свой телефон,я могу подать в суд,или предъявить требования производителю?в этот сервис они меня отправили.фирменный магазин нокия.а по закону они тоже ответственное лицо.хотя после разговора с ними лицом их назвать затрудняюсь.с нетерпением жду ответа от людей,компетентных в данном вопросе.прошу прощения за многословность.

  8. #38
    гаджет это просто ппц.не ходите туда.нахлебался я там.благо потом в фирменой гарантийной самсунг взяли мой тел ,который дней 50 в гаджете провалялся и его не починили,хотя на выдяче написали,что произведен ремонт ещё нга первой неделе,каксдал.в самсунге недалеко от м.сходненская починили на ура.дволен.

  9. #39
    У меня та же проблема. Сдал телефон по гарантии на замену еще 12 января. А теперь Диксис исчез. Живу в Дзержинске,это в Нижегор. области. В милицию обращался,но мне прислали отписку,что в возбуждении уголовного дела отказано,т.к. нет состава преступления. В Москву ехать не имею сейчас возможности. У нас в городе,как мне сказали,в ОЗПП обратились ещё полтора десятка чел. с жалобами на Диксис. Ребята,напишите,пожалуйста,телефон офиса на Садово-Кудринской,где телефоны возвращают.

  10. #40
    у меня тоже самое ! сдал телефон по гарантии в магазин Диксис ещё в октябре ! до сих пор ничего про него не знаю !! у кого получилось вернуть свой телефон отпишитесь плиз !!!

  11. #41
    Вниманию пострадавшим от услуг "Гаджет Сервиса". Сегодня был на Садовой,20 - там открылся ремонт мобильных (на месте Гаджета") фирмы ООО "Мой мобильный сервис" - им Гаджет передал принятые в ремонт трубки и их возращают. Если у вас НОкиа, то новая контора является официальным сервисным центром и предлагает оформить сразу ремонт. Телефон ООО "Мой мобильный сервис" - (495) 2900391 (будет подключен с 24 марта)

  12. #42
    Спасибо за информацию, Kir_1971 !

  13. #43
    Ситуация аналогичная. Никто не знает где в Питере можно вернуть телефон из сервиса?

    р.s. Садовая 20 - это в Москве?

  14. #44
    Junior Member
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Та же проблема..
    Сдали телефон в Питере в Диксис,а когда пришло время забирать ни Диксиса ни Гаджета..
    Знакомый юрист посоветовал подать заявление в прокуратуру.Оттуда видимо переслали в мой отдел милиции..Потому что потом позвонил участковый,явно был не рад что сначала подали заявление именно в прокуратуру.Сказал что у него появилась лишняя головная боль и т.д. и сказал подойти к нему..К нему конечно схожу,но думаю смысла нет..
    Телефон блин жалко..

    А в Москве вон например представительство Sony Ericsson за Гаджет всё таки вернуло телефон..
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:39909-6

  15. #45
    Senior Member
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    113
    плохой СЦ! отмывали ЗЧ как хотели... писали что произвели ремонт, заменили несколько ЗЧ... на факте оказывалось что ремонт впринципе не производился, просто прошили телефон... гнилые людишки... плохо что впринципе поменяют название и продолжат свою деятельность... -100 им!!!

  16. #46
    Скажите,а есть ли подобные организации,возвращающие телефоны,сданные в Диксис,в Нижнем Новгороде?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения