+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Купила высокие, по колено,замшевые сапоги, в течении того месяца, что их носила, голенище одного сапога стало перекручиваться на 45градусов.Это очень заметно и не красиво.Притензию написала.Продавец мне предложил скидку в 1000руб.И сказал,что подобное произошло из-за того,что замша подрастянулась или нога похудела.Я не знаю что делать.В экспертизу подавать - дорого.Вдруг действительно так и есть как сказал продавец, я похудела на 3 кг.но эта разница в моем весе не отразилась даже на брюках.Что делать?Брать скидку или судиться?

  2. #2
    Ну так понимаю гарантия прошла. Следовательно доказывать причину недостатка нужно вам. Пишите претензию продавцу с требованием возврата денег. Не забыв взять себе подписанную копию о приемки претензии. Ждете 10 дней, вдруг продавец без экспертизы вернет денег. Затем делаете независимую экспертизу. Если экспертиза покажет заводской брак, то к продавцу за деньгами за сапоги и за экспертизу. Обычно эксперты в независимых экспертизах на бесплатных консультациях говорят - заводской ли это брак иили нет. Соответственно тогда и решите - проводить ее или нет.

  3. #3
    Гарантия месяц уже прошла.И как раз через 10 дней после притензии моей они и предложили мне скидку.Не хочеться тратиться на экспертизу дорогостоящую, если она не преведет к положительному результату.А бесплатно никто совета в экспертизе у нас не дает.

  4. #4
    Ну что же вы хотите? За вас эту диллему никто не решит. А бесплатно консультируют во многих экспертизах. Например в Центрэкспертизе http://centrekspertiza.ru/ Не хотите связываться берите, что дают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения