+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Цитата Сообщение от Люсико
    Pro-FAQ

    нда.. благодаря таким как Вы и совета просить не хочется... Я читала ветку.. но не нашла того,что меня волнует...
    кроме Вас все дают советы.... лишь Вам нужно было сказать не по теме.. Нет советов- не пишите... это лучше чем писать ту чушь... что вы уже накалякали....
    мне неважны 470 руб.. мне важен опыт, который я получу... мне интересно и тд...


    а Вы.. будте добрее... )) злость Вас не украсит..
    удачи.

    Друзья, спасибо за наводки.. буду ждать ответа на претензию..
    и Вам удачи в решении Вашей проблемы. Не хотел никого обидеть и "... писать ту чушь... что вы уже накалякали...."- возьму на заметку, Люсико, спасибо за наставление...... и это лишь мое субъективное мнение

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    Думаю, что это лучшее решение спора о сертификации

    Постановление Правительства Российской Федерации № 1013 от 13 августа 1997 года
    Об утверждении Перечня товаров, подлежащих обязательной сертификации, и Перечня работ и услуг, подлежащих обязательной сертификации
    Есаул, Вы по предложенной мной ссылке заходили?
    Это постановление утратило силу.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    Они туда вообще не включены. И не были включены.
    Если из списка отдельным упоминанием исключаются какие либо элементы питания значит остальные элементы питания уже в этом списке. И вторичные оттуда не исключены в отличии от первичных.

    Перечень от 97 года отменен в старой редакции в связи с внесением в него поправок и не более того. Сам перечень никуда не делся и не исчез.
    Просто теперь действует не старый текст 97 года, а с поправками 2004го.
    Иначе постановление правительства было бы бредом, в котором в перечень сначала бы вносились поправки и тут же этот перечень утрачивал бы силу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения