+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Разумеется, продавец обязан был под роспись уведомить Вас о том, что ноги в этих ботинках все-же могут замерзнуть! Ведь это обстоятельство не является общеизвестным и для того, чтобы это знать необходимо специальное образование!

    Что-то подсказывает мне, что данный продавец сам вполне справиться со своей защитой.

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Нет. Ну что вы? Зачем уведомлять то? Это же священный долг каждого покупателя - знать сколько конкретно синтетеики должно быть в носках которые он планирует носить с конкретной обувью, на глаз определять до какой температуры их можно одевать, для каких условий эксплуатации предназначена данная обувь. А продавец, наоборот, должен молчать как партизан, и гнать всяческую дезу.

    Вы думаете тот бред про обувь екко, что я привел это случайность?
    Из этого же проспекта.

    "Благодаря терморегулирующим свойствам, обувь с такой мембраной сможет приспособиться к любой погоде. Поры мемебраны Горе-Тех (Горе!!! Млин, как я сразу то не понял )) ) воздухонепроницаемы и выводят из обуви конденсат - влагу, благодаря чему нога дышит и обеспечивается ощущения сухого тепла. В такой обуви Вашим ногам всегда будет комфортно - гуляете ли вы около дома или там, где обитают тигры".

    А где у нас обитают усурийские тигры вы в курсе? ))

    Я безусловно уверен, что данный продавец обойдется без вашей защиты. Как, впрочем и в том, что тот флейм который вы здесь развели, он уже веется просто чтоб за вами последнее слово осталось.

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Слегка, раза в два %), расширил претензию. Статьи те же, что в приведенной выше.
    Сегодня привез - администратор прочитал и принимать отказался. Просто наотрез. Попросил их почтовый адрес - дали похоже неправильный. Ведут себя нагло. Продолжаю наблюдения

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Отчитаюсь.
    Претензию еще слегка расширил и отправил на той неделе почтой в головной офис. Сегодня позвонили оттуда, извинились и сказали, что деньги вернут в любой день.
    Вот думаю теперь? Неужто это и был "план импера", который, как известно предвидел всё

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения