Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    2glasniy:

    Эх, видно Вы гуманитарий? Не так ли?
    Неа, просто это была "быстрая" покупка ....типа подарок семье. Не успел подготовится.

    С большинством, Вами сказанного, я согласен и не спорю, что это возможно "вода", но скажите пожалуйста как действовать потребителю если продавец не хочет идти на встречу? Повторюсь, я совершил ошибку из-за незнания предмета при покупке. Как поступать? Продавать на 20%
    дешевле, за 30 минут пользования товаром и не получив удовлетворения от конечного результата?
    Получается дороговатый "Тест-драйв".

    Т.к. тут имеется в виду, что Вы "по умолчанию" совершая покупку, не обладаете специальными познаниями о характеристиках ДАННОГО товара.
    А я и не обладал Обладать знаниями стал после , иначе бы я ВООБЩЕ не совершил данной покупки.


    ЗЫ: В моем случае, цена моей ошибки обойдется мне 4000 деревянными
    ЗЫЫ: Сочувствием тут не поможешь.

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Получается дороговатый "Тест-драйв".
    А кто Вам предоставлял камеру на "тест-драйв"?!

  3. #33
    А кто Вам предоставлял камеру на "тест-драйв"?!

    Это образное выражение, чтобы было понятно, что в ИТОГЕ получилось.

  4. #34
    Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Свершилось.
    Сегодня 7 февраля 2008 года мне позвонили из магазина, и случился следующий диалог:
    П: Добрый вечер, Вас беспокоят из ….. по поводу Вашей претензии.
    Я: Слушаю. (ожидаю что же скажут) .
    П: Мы рассмотрели Вашу претензию и решили пойти на МИРОВУЮ . У Вас ВСЕ ГРАМОНТНО НАПИСАНО …бла….бла….бла…. и поэтому мы дадим указание администратору чтобы он заказал камеру, которую Вы хотите.
    Дальше пошли договоренности о сроках и т.д. и т.п.

    Так что воть. В устной просьбе (администратор с кем-то консультировался) послали , а как написал претензию, согласились. Так что тем, кто говорил «НЕРЕАЛЬНО» - утрите нос . Все РЕАЛЬНО , главное захотеть и ГРАМОТНО, ПО ПОЛОЧКАМ РАСПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ.

    ЗЫ: Звонил, судя посему, не администратор, а кто-то из руководителей повыше.
    ЗЫЫ: Возможно я везунчик.
    ЗЫЫЫ: Сапасибо тем, кто подсказал на что ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ при написании претензии.

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    507
    Здравствуйте, Foxcor!
    Приятно, что стало на одного потребителя больше, которому помог данный форум. Заходите и делитесь Вашим опытом с новичками. Удачи Вам!

    P.S. "Так что тем, кто говорил «НЕРЕАЛЬНО» - утрите нос . Все РЕАЛЬНО , главное захотеть" - от таких комментариев, я думая, лучше воздерживаться. В подобных делах одного "хотения" мало, Вы сами в этом убедились...

  6. #36
    Спасибо.

    ЗЫ: Поправил пост

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения