+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Сергей Биктимиров,
    я спрашивал у продавца что нужно предъявить для замены моего ноутбука ,продавец требует заключение СЦ,которое тот мне не выдает,объясняя это тем,что они никогда не выдают такой документ,только квитанцию о приеме на диагностику и акт о проведении ремонта...

  2. #32
    Арсений, посетите раздел "Самозащита".
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #33
    Арсений, намек - мнение продавца никто не спрашивает. Пишите претензию, какую ВАМ нужно, вручаете продавцу. Все свои фантазии и эротические мечты он может изложить в письменном ответе на вашу претензию.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  4. #34
    может изложить
    Вот именно, что "может", но не обязан.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  5. #35
    Арсений

    Сервисный центр при мне выдал такое =заключение о неисправности=, на бланке с печатью, человеку за которым я стоял в очереди, представителю какого-то предпредприятия. И я за это уцепился... Оказалось что для получения этого заключения на бланке, по форме сервисного центра, пишется =Заявление об отказе от гарантийного ремонта=. И на это они дают заключение, результат диагностики.

    =не обязан выдавать...=

    Точно такая же ситуация была. магазин =дайте заключение о неисправности от авторизованного СЦ, вернём деньги=.

    Поэтому разговаривал с конкретным инженером, диагностировавшим ноутбук, с приёмкой. Мотивировал что имеется согласие магазина, называл менеджера и телефоны.

    и снова похожая ситуация... у вас ноутбуку год - они стремительно =стареют=...
    Так же ввиду того, что ноутбук на сайте производителя был в списке моделей снятых с производства, мотивировал в СЦ, что комплектующее, конкретно материнскую плату, можно вообще не дождаться.
    В общем =заключение...= и копию сертификата получил.
    Вопрос - это единственный СЦ в вашем городе? нельзя получить заключение в другом СЦ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения