Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Претор, Вы еще поучите меня жить.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  2. #2
    Цитата Сообщение от Генрих Шатковский
    Претор, Вы еще поучите меня жить.

    Да пашел ты на..., морда.

    Если не хватает мозгов ответить на поставленный мною вопрос, то и нехер устраивать полемику.

  3. #3
    Претор, Ваш ответ стоит как ... собачий, но это не говорит о том, что кто-то должен или обязан отвечать на всякую ....., типа Вашего вопроса.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Прочитала и ужаснулась. Человек просит помощи, а некий циник над ним откровенно издевается. Какое моральное уродство! Генрих Шатковский, Вы не обязаны отвечать, но и не марайте форум. Куда только модераторы смотрят!!!

  5. #5
    Нина Романова, прежде чем ставить на вид, то обратились бы для начала к тем правилам, которые человек обязуется соблюдать перед тем как создать тему. Вы наверное их не читали. Кроме того за цинизм не привлекают к ответственности, а за открытое оскорбление привлекают. Также привлекают к ответственности и человеков, которые пособничают, а моральному осуждению подлежат и сочуствующие элементы.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  6. #6
    Вы вынудили человека сказать гадости, а потом оправдываетесь. Видимо Вам в жизни не везет и Вы свое раздражение выливаете на других. Не показывайте свое дурное воспитание.

  7. #7
    выливаете
    Скорее извергаю (эякулирую).
    Не показывайте ... дурное воспитание
    Нина Романова, культурные люди замечаний не делают.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  8. #8
    Генрих Шатковский, печально, что Вы не понимаете и не хотите понять. Вы не интеллигент! И что вообще Вы делаете на форуме, где люди ищут помощи?! Однозначно, что ведете себя недостойно.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Нина Романова, у настоящих интеллигентов ногти крашеные.
    Каждая снежинка падает на свое место

  10. #10
    Dao, о чем Вы???

  11. #11
    Однозначно...
    Для Вас, Нина Романова, мат однозначно признак интэлэгэнтности.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  12. #12
    Генрих Шатковский, у Вас извращенное понятие о банальных вещах. Вам явно нужна консультация специалиста от медицины.

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    Здеся ругаца? Я тоже хотеть ругаца!

  14. #14
    извращенное понятие о банальных вещах. Вам явно нужна консультация специалиста от медицины
    Нина Романова, судя по писанине Вы и Претор уже стали специалистами по банальным вещям, пройдя лечение у специалиста от медицины. Браво! Лучше уж быть больным, чем таким "вылеченным".
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  15. #15
    У меня сложилось мнение, что Вам "Генрих" просто делать нечего и Вы добиваетесь, чтобы человек откровенно Вас "послал", что и сделал господин Претор. Я этого не сделаю, но, знаете, одно слово, характеризующее некоторых людей (не столь бранное, сколь оскорбительное), так и рвется с губ. Считаю ниже своего достоинства продолжать с Вами разговор не о чем, а поэтому попрощаюсь. Отвечать не старайтесь, читать не стану.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения