+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Добрый день! При переводе на новую АТС (с 495 на 499) мне изменили городской номер. Причем, сначала просто перевели с 495 на 499, а потом, месяца через полтора, прислали письмо, что и сам номер телефона будет изменен. На мои вопросы, зачем же менять номер, если нас уже и так перевели на новую АТС, вразумительных ответов никто не дал. После изменения номера для тех, кто до сих пор звонит по моему старому номеру, никакой автоинформации нет до сих пор. То есть, те, кому я не смогла сама позвонить и сообщить, что номер теперь новый, не поздравили меня ни с днем рождения, ни с новым годом.
    После этого (числа с 23-го декабря) начались проблемы с телефоном - то мне никто не может позвонить (люди звонят, слышат длинные гудки и думают, что меня нет дома), то я не могу позвонить (гудок в трубке есть, но номер не набирается), то телефон вообще не работает (ни входящие, ни исходящие). Я все это время бомбардирую телефонный узел звонками, они принимают заявки о неисправности телефона, что-то делают, затем звонят и сообщают, что номер исправен, а через пару дней проблемы возобновляются. И ситуация не изменилась до сих пор. Слава богу, конечно, что есть сотовый телефон. Но кто подсчитает, сколько денег потеряла на нем за эти дни я и те, кто вынуждены набирать меня не на городской, а на мобильный? Что вы посоветуете мне сделать в этом случае? Кому пожаловаться на такое безобразие и что стребовать с МГТС? Ведь плату за телефон с меня снимают в полном объеме, да и моральный ущерб...
    Спасибо заранее

  2. #2
    Жанна_2412, Вам следует ознакомиться с ФЗ "О связи", а также с
    ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 18 мая 2005 г. N 310
    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
    ОКАЗАНИЯ УСЛУГ МЕСТНОЙ, ВНУТРИЗОНОВОЙ, МЕЖДУГОРОДНОЙ
    И МЕЖДУНАРОДНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Спасибо за совет! Буду читать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения