+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    4
    Здраствуйте!для начало прошу Вас меня извенить за ошибки в тексте! 10 месяцов назад Я купил Мобильный телефон самсунг м610 в один их крупный салонов связи,сечас он у меня сламался,почемуто не вкл, другая проблема у меня токая,серийный номер и емэй номер телефона под окумулятором стерся!ну немного заметен, обратился неделю назад в СЦ,там мне сказали что возможно фирма самсунг не примет телефон по тому что серийный номер стерт! как он стерся Я сам честно не понемаю, тагже в СЦ сказали что на гарантийном талоне должен быть указан серийный номер,однако его там нет! по тому что при покубке мобильного телефона по словам СЦ менеджер который продал мне телефон оказался полным не грамотным человеком,по тому что там где N гарантийного талона менеджер должен был наклеить наклейку с емэй номером, а в место этого менеджер салона связи наклеил наклейку с емэй номером там где толжен был писать серийный номер телефона, и по этому мой гарантийный талон остался без серийного телефона, сегодня мне позвонили с СЦ сказали что мне отказали в ремонте телефона по тому что нет серийного телефона а раз нет серийного то и ремонта тоже не будет!доказательств что это мой тел у меня очень много, во первых-у меня есть чек,во вторых-гарантийный талон с емэй номером,в третьем-Я сохранил коробку на неё тоже есть емэй номер со штрихом, в четвертом дисконтная карта на ниё тоже фексируються мои покубки и карта зарегистрирована на меня. сегодня Я решил зайти в этом СЦ,спорил с ними очень много,они говорили что стерся серийный номер и ни как не возможно его опроделить,Я говорил так емэй код есть на гарантийном талоне,тагже на упоковки телефона и на чеке,но они в ответ сказали нам нужен не емэй код,а имено серийный номер,а его у вас нигде нет!и опять спорили,и Я начел их обвинять,сказал что если серийный номер стерся,значет не качественая краска была что так быстро стерся,у них на этом не было ответа, теперь Я у них по просил дать мне кокую небудь бумагу на которой написана что мне отказали в ремонте телефона ,и с этим заключением Я обращюсь в Суд,но они сказали что зделают еще один запрос в самсунг и скажут что Я намерен обратиться в Суд,и по просили дождаться ответа до завтра,а вопрос такой как быть в этой ситуации неужели Я проиграю?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956
    откуда: Студент
    Афегеть. В школу...
    Цитата Сообщение от Адриан
    неужели Я проиграю?
    Почти уверен.
    Best regards, v.smith

  3. #3
    Цитата Сообщение от Адриан

    1. на гарантийном талоне должен быть указан серийный номер

    2. доказательств что это мой тел у меня очень много, во первых-у меня есть чек,во вторых-гарантийный талон с емэй номером,в третьем-Я сохранил коробку на неё тоже есть емэй номер со штрихом,

    3. теперь Я у них по просил дать мне кокую небудь бумагу на которой написана что мне отказали в ремонте телефона ,и с этим заключением

    4. до завтра,а вопрос такой как быть в этой ситуации неужели Я проиграю?

    1. http://www.samsung.ru/support/warranty/mobile/
    ...В этом случае рекомендуем вам обратиться к продавцу для получения нового гарантийного талона, соответствующего вышеуказанным условиям, либо предоставить товарный и кассовый чеки либо иные документы, удостоверяющие факт и дату продажи сотового телефона...

    2. также ===емэй номер со штрихом=== пусть в магазине считают
    штрих-код и распечатают вам, возможно это и есть имей+серийник в штрих-виде

    3. думаю - дадут то же что и на сайте.

    4. в магазин за восстановлением гарантии. не отдавайте им оригиналы чеков-гарантий-имеи, сделайте хорошие ксерокопии. ПРАВИЛО такое - оригиналы документов в обмен на оригиналы денег. они уже накосячили, им доверять нельзя. можете дать им оригиналы если они хотят снять с них копии сами. НО ТОЛЬКО В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ и только с обязательным возвратом!

  4. #4
    Случайно не в "Евросети" покупал,у меня такая-же шняга,подал документы в защиту прав потребителя,буду судиться,похоже специально
    стерли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения