+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Здравствуйте.
    Купила мясорубку.Товар исправен.В магазине включили-все работает.Комплектация полная..НО..при первом же использовании стало ясно,что работа её оставляет желать лучшего.Продукт не проходит..и не измельчается а давится.В магазине взяли на экспертизу...через 20 дней сказали,что товар рабочий и исправен.Но она не рубит мясо.Пока пыталась сделать фарш приходилось её раза три разбирать и прочищать.
    В инструкции сказано,что при забивании ножа включить кнопку реверс...она не помогает.Все равно приходится прочищать в ручную.Как тут быть?Можно ли этот товар признать не надлежащего качества?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Мясо тоже разное бывает ...

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956
    Цитата Сообщение от tatyana7
    Можно ли этот товар признать не надлежащего качества?
    Может и можно. Только не Вы признавать будете.
    Вы предоставили продавцу информацию перед покупкой о том, что Вам необходимо перемалывать любое мясо (и если предоставили, то есть ли у Вас доказательства)? Если да - то можете вернуть.
    Best regards, v.smith

  4. #4
    Ну к примеру с другой мясорубкой у меня таких проблем не возникало.

  5. #5
    А вот продавец-консультант уверял,что мясорубка очень мощная и любое мясо перемелет...Да и мясо хорошее...Но тут любая жилка и все,засор...

  6. #6
    У меня такая же беда была. Ничего не добилась - нет у экспертов оборудования, которое проверяет заявленную мощность, скорость вращения. Стоит, родимая, без дела, а магазин в наваре Мясорубка, случайно, не Мулинекс?

  7. #7
    Нет..но про мулинекс я тоже слышала негативные отзывы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения