+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Купила диван, который был доставлен мне по условию договора на 45 рабочий день.Но подушки от дивана были изготовлены не в той ткани, которая была указана в договоре.В договоре прописано, что не комплект изделия обязаны заменить в течении 30 рабочих дней.Уже прошли все сроки. Продавец с 21 ноября бесконечно обещает, что заменит подушки, но так и не говорят конкретно когда это будет.
    Что я могу предпринять в этой ситуации и могу ли потребовать возмещение морального ущерба. К тому же диван приобрела в кредит , который исправно плачу, а диван которым хотела пользоваться так и не получила.
    Марина Г

  2. #2
    МаринаГ, подушки из другого материала, если договором был определен материал обивки, то это можно считать недостатком товара, если материал не был определен договором, то Ваша подпись на бумагах о принятии товара будет свидетельствовать о Вашем согласии с тем, что Вы получили.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    МаринаГ, договором был определен материал обивки, тогда какие действия я могу предпринять?
    Марина Г

  4. #4
    МаринаГ, Вы общаетесь сами с собой? Ваши действия, при таком раскладе, прописаны в главе II Закона РФ "ОЗПП".
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения