+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Приобрел 30.12.08 в интернет магазине http://morozilnik.ru/ холодильник Аристон, производит характерные посторонние шумы ( щёлкает, стучит) иногда ночью просыпаются от шума дети. Приезжал мастер по гарантии от Аристон дал резолюцию, что холод. технически исправен, а шумы со временем должны пройти , исправить он нечего несможет. Если не нравится обращайтесь где покупали и меняйте. В магазине указывают на резолюцию мастера, что холод. исправен, а шумы не всчёт в обмене отказывают. Что делать? Поможите

  2. #2
    Я думаю тут только независимый эксперт поможет, если он в заключении отразит заводскую неисправность, то им уже не отвертется будет, и еще стоимость экспертизы должны будут возместить!

  3. #3
    Я на Комсомола 16. обращался с телефоном, хорошо помогли, рекомендую
    omegacompany.ru/index.php?task=independent&id=24

  4. #4
    Представитель сервисного центра впринципе написал в акте что шумы и щелчки присутствуют, но холодильник исправен. А в техническом описании холодильника не чего об этом не сказано, что он должен трещать. Попробвать на это надовить

  5. #5
    По праву они смогут обменять технически сложный товар если у него присутствует заводской дефект, нормы шума тоже должны как-то регламентироваться.

  6. #6
    у меня кста такое тоже есть... холодильник щёлкает... но ему уже года 4 - щелчки не прошли... както привыкли к ним... Это я к тому, что возможно и у вас они не пройдут со временем, так что лучше меняйте!

  7. #7
    Sергей, Вам была предоставлена в в момент доставки товара и в письменной форме информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения