+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Здравствуйте! 26 декабря 2007 года в Беталинке был преобретён сотовый телефон samsung U600. 1 декабря 2008 года был сдан обратно, на гарантийный ремонт в магазин по другому адресу (т.к. того магазина в котором совершалась покупка уже не существовало). При этом сотрудники беталинка забрали товарный и кассовый чек. В заявке сдачи телефона, на гарантийный ремонт не было отмечено, что чек присутствовал. 15 января 2009 было написано заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате денег т.к. срок гарантийного ремонта просрочен. Так же было написанно заявление о том, что кассовый чек был утерен (сотрудники беталинка мотивировали тем, что чек был потерен покупателем). Цена телефона была установленна с помощью базы беталинка, в которой фиксируются все покупки. Сказали, что деньги должны перечислить
    в течении 10 дней.
    Очень сильно насторожили пустующие витрины и слова продовца, что многие клиенты ждут деньги ещё с прошлого года! Как ускорить процесс возврата денег? Как лучше подстраховать себя???? Вдруг магазин закроется уже завтра?
    На руках копии заявления об утере чека, заявления о расторжении договора купли-продажи, заявка сдачи телефона на ремонт.
    Спасибо!

  2. #2
    поищите в гугле =беталинк проблемы=
    http://www.mforum.ru/t4/forum/kn33mw?goto=80941
    Долги из "Беталинка" выбивают через суд
    и ещё куча жалоб...
    не вернут деньги - попробуйте потребовать замену из того что осталось на пустых витринах

    плохо что отдали оригиналы чеков. надо както попытаться восстановить, если дело дойдёт до суда

  3. #3
    Как можно восстановить чек??? Они врятли мне его восстановят, ведь телефон был куплен в другом магазине... На ветрине нет ни одного телефона, только плееры! Если этот последний магазин в нашем городе закроется, куда мне обращаться???
    Ещё вопрос, нужно ли мне требовать от них ещё каких нибудь документов? Т.к. те документы какие есть у меня, юридической силы не имеют. (я так думаю ) Или я ошибаюсь?

  4. #4
    Емельянов Роман

    Вы в каком городе живете?

  5. #5
    С какой целью вы интиресуетесь?

  6. #6
    Емельянов Роман

    Все нормально Роман,не волнуйтесь так.
    Просто у меня тоже проблемы с Беталинком.

  7. #7

  8. #8
    Сегодня заходил в беталинк, встретил там людей с такой же проблемой как и у меня. Чек сотрудники беталинка забирают у всех (как и в евросети), а потом всё сваливают на клиента...

    Разговорившись с продавцом, он мне признался, что зарплату ещё за декабрь не получал. Может это надвигающееся банкротство беталинка?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения