+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    В 2006 году купила Опель астра. Проходила свовременно у диллеров ТО. Последнее ТО 45 000 в октябре. В ноябре закончилась гарантия. В декабре появились неполадки в АКПП. Обратилась в тот же центр. Сутки искали причину. Потом сказали, что течет сальник и в коробке мало масла. Поменяли сальник. Поменяли масло. Через три дня коробка сдохла. Обратилась туда же. Разобрали АКПП. Нашли ржавчину. Причина попадание антифриза в коробку. Выставили счет на ремонт коробки 210 тыс. руб. Замена новой 300 тыс. рублей. По данным дилерских центров, сборщиков АКПП и обработав информацию в интернете выяснилось, что данный дефект распространен на опелях выпуска 2004-2006 года. Диллеры также не отрицают. Но ссылаются на конец гарантия. Хотя данная поломка возникла намного раньше и не была выялена при последнем ТО. Сейчас выясняем отношения с диллером. ПОМОГИТЕ, Готовы приехать и обсудить ситуацию и идти в суд.

  2. #2
    Попробуйте пообщатся с хорошим авто экспертом, я думаю он вам поможет!

  3. #3
    Nadin NN, просмотрите этот сайт www.opar.ru . Вам необходимо собрать все бумаги по ремонтам, во-первых, для подсчета гарантийного срока, во-вторых, для длительного судебного разбирательства с изготовителем или импортером, но лучше внимательно прочитайте этот сайт.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Хочу сказать всем спасибо и рассказать конец истории. Встречалась с адвокатом Недзвецким, спасибо за советы. Сегодня я получила машину с новой АКПП , радиатором и кучей еще мелкого ремонта. Цена вопроса 10% от стоимости. 26 т.р. Если кого заинтересуют подробности - в личку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения