+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: samsung d880

  1. #1
    в мае купил телефон samsung d880 в ноябре начал глючить. потом перестал выключаться и включаться. сдал по гарантии в ремонт, делали почти месяц, через неделю то-же самое. сдал в магазин на экспертизу(хочу поменять или получить деньги) тянут время и молчат. мои действия?

  2. #2
    Надо сдавать не на экспертизу, а заявлять одно конкретное требование, предусмотренное ст. 18 закона "О ЗПП" В данном случае, если Вы все-таки написали, что хотите поменять или получить деньги, то продавец может тянуть от 20 дней до месяца (как при требовании замены по ст. 21).
    Если же это не было указано, то экспертиза может продолжаться вечно, поскольку отдельных сроков на ее проведение и ответственности за их нарушение законом не установлено.
    Учите материальную часть, чтобы в следующий раз не наделать глупостей.
    Свободный художник

  3. #3
    вчера вернули телефон с той-же неиправностью с которой ремонтировал и сдавал 2-й раз и с заключением мт-сервис: попала вода+замена микросхемы которую уже меняли. вода попасть не могла. мои дальнейшие действия?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Не могла, но попала - значит могла, однако... И что, отремонтировали бесплатно?
    Каждая снежинка падает на свое место

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    мне такой приносили в платный с заявлением : упал в доширак

    вроде сделал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения