+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Добрый день.
    Подскажите, как быть в такой ситуации.
    Попала под сокращение в августе, встала на биржу труда. Ничего подходящего пока не нашла и живу на пособие по безработице вместе с ребенком 13 лет.
    За квартиру каждый месяц должна платить 1500 рублей, но естественно не плачу - где взять деньги? Посоветуйте, можно ли как-то отсрочить платежи за квартиру, электричество и телефон. А то и номер скоро снимут и свет отключат.

  2. #2
    Можно и нужно подать документы на субсидию. Будете платить не 1500, а 700. Но для этого нужно чтобы не было задолженности по квартплате.

    P.S. Ничего подходящего - это сильно. А что, в соседней больнице не требуются уборщицы?
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  3. #3
    А с телефоном как быть?

  4. #4
    Тагунов Денис,

    Подскажите, а можно ли рассчитывать на субсидию по оплате за городской телефон?
    где то прочитала, что если платить каждый месяц по 10 рублей (за квартиру), то я не буду являться злостным неплательщиком и меня нельзя привлечь к суду - это так?

  5. #5
    Сударыня, у вас же есть доступ в РуНет, направление поисков вариантов действий я вам указал. Или вы хотите, чтобы я самостяотельно за вас уточнил все детали, написал заявления в администрацию района и т.д.?
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  6. #6
    Тагунов Денис,
    вобще-то, я журналистка. МОжно с Вами связаться по телефону?

  7. #7
    С какой целью интересуетесь? Вообще-то я женат.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Тагунов Денис, я не знаю всех значений слова "интервью". На всякий случай будьте осторожнее.

    boroda,
    если платить каждый месяц по 10 рублей (за квартиру), то я не буду являться злостным неплательщиком
    Вообще-то это чепуха.
    Каждая снежинка падает на свое место

  9. #9
    А меня пилят что я уже 3 месяца не работаю.... оказываецца есть и похлеще ситуации)) сорри что не в тему)... могу дать психологический совет)
    я вас отлично понимаю и если вы не работаете только потому что не можете выбрать работу, то поставьте цель устроится на любую работу... )) (посоветовала безработная безработной^^)

  10. #10
    А меня пилят что я уже 3 месяца не работаю
    А я свою никогда не пилил, а даже уговаривал не работать. Как прекрасен этот мир, столько всего разного
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  11. #11
    Цитата Сообщение от Тагунов Денис
    Можно и нужно подать документы на субсидию. Будете платить не 1500, а 700. Но для этого нужно чтобы не было задолженности по квартплате.

    P.S. Ничего подходящего - это сильно. А что, в соседней больнице не требуются уборщицы?

    у меня мама пенсионерка на субсидии, платит как положено, то что приходит в квитанции, а возмещение субсидии приходит на сберкнижку, которую открывают при решении о начислении субсидии. как раз гдето 800 р в месяц

    моя не работает год, в уборщицы не гоню, наоборот, энерготехникум и компьюторную грамотность на подметание улиц отговариваю менять.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Генрих Шатковский
    А я свою никогда не пилил, а даже уговаривал не работать.

    Меня тоже сначала уговаривали неработать)) а ща кризис в стране+ газель купили бракованую и долг за машину в 100 тыс висит))) так что потому и пилят))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения