+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Добрый вечер.)
    Вчера мною был куплен пневматический пистолет.Дульная энергия до 7.5. кДж.Модель и марка думаю не столь важны,так же как и магазин,где он был преобретён.Дульная энергия до 7.5. кДж.
    Но сегодня когда я решил его испробовать,он просто отказался работать.Попробовал вставить несколько баллонов,все они травили,тоесть не исправен клапан или прокладка.пули просто напросто не вылетали.Я приехал в магазин и попросил обменять мне пистолет на аналогичный,на что в магазине мне ответили ,что они не занимаются этими вещами,и что мы должны обратиться на фирму-изготовитель,а точнее компанию которая производит и поставляет данному магазину оружие,и только она может нам обменять его или починить,но поскольку вещ новая,Я хотел бы обмена на такую же без ремонта,на новую,а вообще хотелось бы вернуть деньги,ибо с таким магазином не хочется иметь дел.


    Уважаемые форумчане.
    Подскажите как и что мне делать в данной ситуации,товар не дешёвый,а пока пройдут все экспертизы и.т.д.,может пройти хоть год.
    Есть ли у меня шанс вернуть свои деньги или хотя бы обменять товар на такой же?если не трудно укажите мне что делать и на что ссылаться.

    С уважением Александр.

  2. #2
    При регистрации вы должны были прочитать некоторые статьи закона. чтобы не тратить время на бессмысленные и риторические высказывания. Прочитайте ст. 18 закона, а потом поговорим http://souz-potrebiteley.ru/zakon_zp...n2.shtml#p_589
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения