Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    СОС. Подскажите, пожалуйста. Вопрос не по теме

    Знаю. что вопрос "не по теме",но может кто-то подскажет сайты, где можно по трудовому кодексу проконсультироваться?
    Очень срочно. Меня за больняк выгоняют с работы (все из-за проклятой железной дороги и того пьяного мужика).
    Прямо выгнать не могут (это я в курсе), пытаются косвенно выжать. Завтра разборка, а у меня вопросы.........
    Если кто знает адреса сайтов,где есть такие темы - отношения с работодателем -, подскажите, пожалуйста сама найти не могу.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Так прочтите трудовой кодекс.
    По идее могут уволить, по-моему, если более 2,5 месяцев по больгичному на работе человек не был и это не декретный отпуск...
    В общем отсылаю Вас к ТК.
    Также есть передача "Час суда".
    И сайт у неё есть.

  3. #3
    Цитата Сообщение от glasniy
    Так прочтите трудовой кодекс.
    По идее могут уволить, по-моему, если более 2,5 месяцев по больгичному на работе человек не был и это не декретный отпуск...
    В общем отсылаю Вас к ТК.
    Также есть передача "Час суда".
    И сайт у неё есть.
    ТК прочитан многократно. Там не все разжевано. Более подробно я написала в Курилке свои вопросы.
    Насчет больняка - он до 4 мес, кроме тубика (тут до года), а дальше - МСЭК. Это я знаю, суть не в этом.
    Я болею дней сорок.
    Если интересна суть проблемы - в Курилке написано
    Спасибо за ответ. Сейчас поищу час суда

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения