+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 32 из 32
  1. #31
    Цитата Сообщение от _JSL_
    Ляля
    Вы ставите себя выше закона
    Ляля, завтра издадут закон, по которому вы всем должны. Вот просто так. Ляля побежит его исполнять.
    или государству положенные по закону деньги
    Не передёргивайте. Соц гарантии - обязанность государства. Конституцию хотя бы откройте... Хотя чего это я...
    При этом основываясь на собственных довольно странных представлениях и домыслах, ничего общего не имеющих с действительностью.
    Ну конечно, куда мне - тут целый форум профессионалов Даром, что я, а не они всё это дерьмо разгребаю.

    Да, закон надо выполнять. Или Вы предлагаете, чтоб каждый жил по своим понятиям ? Не получится - они у всех разные.

    Если соц.гарантии обязанность государства, то что ж Вы мне предлагали раз пять отказаться от оплаты больняка?????

    А говоря о Ваших домыслах и неверных представлениях, я имела в виду эпизод, когда Вы построили целую обвинительно-уничижительную речь в мой адрес, основываясь на своем бредовом предположении, что я болела 40 дней простудой. Это не похоже на юриста. Очень непохоже.

  2. #32
    Рассказываю продолжение (тем, кому интересно)

    Ну, что, господа присяжные заседатели, лед тронулся!

    Со скрипом мне удалось уволиться без 2 недель отработки и по соглашению сторон! Хотя пытались они меня сломать, что-то впарить.
    хе-хе.

    Теперь бы еще бабки получить. Тоже называют безумные сроки типа конец февраля, а то и позже. Да и про расчет больничного пытались бредить, но фиг. Хорошо, что я все узнала.
    Очень хочется на них нажать и деньги скорее получить, но без столь жестких мер как суд.

    Но это уже дело второе.
    Главное - первая часть плана прошла успешно.
    Ура!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения